RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

16 сентября 2013 г

Возможно все! Инновационные разработки LG делают жизнь ярче и комфортнее

Компания LG Electronics представила посетителям выставки Consumer Electronics Expo (СЕЕ), которая проходила в Киеве 14 и 15 сентября, новейшие разработки в области потребительской, бытовой электроники и В2В-сегмента. На стенде LG каждый желающий смог получить подробную консультацию специалистов LG, а также протестировать понравившиеся продукты. Сам стенд был представлен несколькими тематическими зонами: аудио-, видеотехника и ТВ-продукты, ИT- и В2В-сегмент, а также умная бытовая техника.

Развлечения для дома

Ценители качественного видео и звука смогли ознакомиться с новейшими разработками LG в сегменте развлечений для дома – телевизорами LG CINEMA 3D Smart TV 2013 модельного года, 84-дюймовым 3D-телевизором с разрешением Ultra HD, впечатляющим OLED-телевизором, домашними кинотеатрами и саундбарами с поддержкой Smart TV, а также аудиосистемами. Особый интерес у посетителей выставки вызвал портативный фотопринтер LG Pocket Photo, способный распечатывать снимки с мобильных устройств.

Инновационные ИT-продукты

Среди высокоэффективных решений для работы и отдыха на стенде LG были представлены новые модели мониторов ColorPrime, UltraWide и сенсорный Touch 10, а также коммерческие дисплеи: ULTRA HD, LED-дисплей для создания видеостен и прозрачный дисплей для установки в торговых автоматах.

Умная бытовая техника

Разумный выбор для лучшего будущего – так можно описать умную бытовую технику, представленную на выставке СЕЕ 2013. Посетители стенда LG смогли собственными глазами увидеть и оценить продукты, способные сделать жизнь потребителей лучше и комфортнее. Стиральные машины с системой 6 Motion и функцией сушки позволяют забыть о ручной стирке и сушке белья, а фирменный линейный компрессор и функция «Дверь-в-Двери» в холодильниках LG помогают сократить затраты электроэнергии и сохранить вкус и свежесть продуктов на протяжении долгого времени. Среди других инноваций LG были представлены пылесос с технологией Follow Me, который автоматически следует хозяином во время уборки и микроволновые печи с технологией Lightwave, основанной на использовании волокон древесного угля.

Помимо «классической» бытовой техники, посетители стенда также смогли оценить уникальный шкаф LG Styler, который обеспечивает профессиональный уход за одеждой в домашних условиях. Помещенная в шкаф одежда приобретает безупречный вид благодаря технологии обработки паром и подвижной вешалке, которая растряхивает вещи и устраняет заломы и складки. Горячий пар, в свою очередь, дезинфицирует одежду и нейтрализует неприятные запахи. Свежесть вещам придает ароматический спрей, который используется во время обработки паром.

Представленные на выставке продукты LG уже доступны в украинских розничных сетях, либо будут представлены в ближайшее время.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

13 марта 2014 г

 • IDC: в 2013 году украинский рынок систем хранения данных вырос на 7,5 %

11 марта 2014 г

 • ADATA Technology выпустила обновленную версию прошивки для твердотельных накопителей
 • Вредоносное ПО, спам и фишинг – угрозы, с которыми компании сталкиваются наиболее часто

5 марта 2014 г

 • С новыми фотокамерами и аксессуарами Canon у каждого есть шанс превзойти себя

26 февраля 2014 г

 • Обновленное решение Kaspersky Security для мобильных устройств – теперь с поддержкой Windows Phone и Samsung SAFE
 • Vodafone и SoftBank тестируют Ericsson Radio Dot System
 • Проникновение смартфонов в сети life:) превысило четверть активной абонбазы оператора

18 февраля 2014 г

 • Ericsson и Kodiak представили облачный Рush-to-Тalk-сервис для европейских 4G-сетей
 • Безупречное исполнение: Kaspersky Internet Security получает высший балл от AV-TEST
 • АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014