RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2014 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

16 сентября 2013 г

MSI представляет игровые ноутбуки следующего поколения

В этом году MSI запускает совершенно новую серию игровых ноутбуков на новейших четырёхъядерных процессорах Intel Core i7 четвёртого поколения, оснащённую обновлённым пакетом эксклюзивных инструментов для геймеров от MSI. Компания существенно повысила производительность своих флагманских игровых моделей и готова предложить геймерам ещё более лёгкие, мобильные и мощные игровые ноутбуки.

Производительность этих продвинутых игровых ноутбуков на высоте во всех отношениях. В последнее время многие геймеры покупают и десктоп, и лаптоп, чтобы всегда быть на связи с игровым миром. Они ждут от компьютеров не только всё большей аппаратной мощности, но и дополнительных эксклюзивных особенностей и расширенного функционала. Годы технических прорывов и инноваций позволили MSI выводить на рынок игровые ноутбуки на самых мощных ЦПУ и графических процессорах, оснащённые к тому же широким спектром инструментов для геймеров и более удобным интерфейсом.

Обновлённые версии всех эксклюзивных технологий MSI для игровых ноутбуков

MSI изменила интерфейс mSATA для SSD в архитектуре Super Raid, разбив их на 3 группы, а не на 2, как раньше, что позволило утроить скорость каждого SSD. Дизайн всей системы, с её HDD на 750 ГБ и скоростью 7200 об/мин, оптимизирован под хранение огромных объёмов данных и чтением/записью на скоростях, достаточных для обработки тяжёлых батальных сцен и пейзажей и способных привести вас к победе.

Дополнительная тепловая трубка, соединяющая модули охлаждения по бокам от ЦПУ и видеокарты, позволяет Cooler Boost 2 эффективно переносить тепло от чипсета к радиатору на другой стороне системы, что повышает эффективность работы вентилятора и регулировки температуры. Cooler Boost 2 повышает эффективность температуры на 15%, а уровень шума от вентилятора снижает на 25%.

Технология Cooler Boost 2 легко справится с охлаждением мощных процессоров, вплоть до Intel Core i7 Extreme Edition с видеокартой NVIDIA GTX780M, и порадует пользователем эффективной и бесшумной работой.

GT-серия оснащена новейшими портами Mini DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4 в дополнение к традиционному видеоинтерфейсу D-Sub. Mini DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4 поддерживают новейшие дисплеи с разрешением Ultra HD 4 х 2 тыс., а D-Sub предлагает Full HD для тех, кто хочет воспользоваться старыми моделями проекторов. Таким образом, GT-серия может использовать до четырёх (считая встроенный) экранов одновременно в разрешении HD.

GE-серия оснащена HDMI 1.4 и D-Sub для двухэкранного режима. Добавьте сюда собственный монитор ноутбука, и GE-серия станет лучшим трёхэкранным решением среди мобильных платформ.

Автоматическое переключение между источниками питания, функция разгона Intel CPU Boost, технологии NVIDIA GPU Boost и Cooler Boost 2 с её уникальным модулем охлаждения и регулируемым вентилятором, позволяют NOS мгновенно повышать производительность системы – в том числе в играх – на 10%.

Когда потребление электричества падает ниже 180 Вт или заряд аккумулятора - ниже 30%, ПО Hybrid Power и аппаратные возможности NOS OV автоматически отключают питание от аккумулятора, чтобы улучшить питание ноутбука и в то же время зарядить аккумулятор.

Пять эксклюзивных технологий для экстремальных игр

SteelSeries: клавиатура с полноцветной программируемой подсветкой для профессиональных геймеров MSI оснащает все свои игровые ноутбуки клавиатурой SteelSeries с полноцветной программируемой подсветкой для профессиональных геймеров. Время отклика клавиш стало меньше, а срок службы – дольше. Кроме того, MSI переместила функциональные клавиши Windows в правую часть клавиатуры, снижая вероятность их случайного нажатия во время игры.

Объединившая Killer LAN и Wi-Fi технология Killer DoubleShot повышает скорость данных в сети и сокращает время пинга. Продвинутая технология Stream Detect выделяет игровой трафик из общего потока, ускоряя передачу данных и снижая запаздывание. Это повышает скорость онлайновых игр и позволяет на 50% быстрее скачивать видео Full HD с Youtube и других сайтов.

Игровые ноутбуки MSI оснащены независимым усилителем звука для наушников, специально разработанным для игровых и HiFi наушников среднего уровня с высоким энергопотреблением, чтобы сделать звук ещё объёмней и живей. Позолоченные разъёмы защищают от окисления, повышают эффективность передачи сигнала и снижают уровень шума, а повышенная проводимость улучшает качество звучания и восстанавливает исходную структуру звука, делая его невероятно объёмным.

Совместно с Dynaudio, ведущим производителем аудиосистем, MSI разработала систему с диапазоном частот, идеально подходящим для игровых ноутбуков. Она очень точно воспроизводит звук, а высочайшее качество материалов обеспечивает беспрецедентный 3D-эффект, помогая геймерам легко ориентироваться по слуху в игровых мирах – или просто наслаждаться отличной музыкой.

В 2013 году MSI ставит ПО Sound Blaster Cinema для повышения качества звука на свои игровые ноутбуки с системой Sound By Dynaudio 2.1, чтобы добиться непревзойдённо объёмного звучания, чистой передачи голосов, эффекта сабвуфера и повысить качество аудио в целом.

Экстремальный ноутбук: MSI GT70 Dragon Edition 2 extreme

С момента выхода MSI GT70 Dragon Edition в 2012 году этот ноутбук заслужил высокую оценку от геймеров и широкого круга пользователей своим ярким дизайном и феноменальной мощностью. Обновив аппаратную базу до последних версий, в 2013 году MSI представляет публике GT70 Dragon Edition 2 Extreme с процессором 4-го поколения Intel Core i7-4930MX Extreme Edition и последней новинкой от NVIDIA – графическим ядром GTX780M, набравшим P32000 баллов в тесте 3DMark Vantage после оверклокинга с помощью AfterBurner, эксклюзивной разработки MSI. Кроме того GT70 Dragon Edition 2 Extreme имеет в своём активе обновлённую технологию MSI Super Raid 2 со скоростью чтения данных 1500 Мб/с, первоклассный модуль охлаждения Cooler Boost 2, обеспечивающим долгую стабильную работу мощного железа, и матричный дисплей с портами VGA, Mini-Display и HDMI для работы над разными проектами одновременно – без возни с адаптерами. Всё это делает GT70 Dragon Edition 2 Extreme лучшим игровым ноутбуком на сегодняшнем рынке.

MSI также вооружила GT70 Dragon Edition 2 Extreme технологией Killer DoubleShot, которая повышает скорость передачи данных в сети для идеально гладкого воспроизведения онлайновых игр через LAN и Wi-Fi. Добавьте сюда клавиатуру SteelSeries с полноцветной подсветкой для профессиональных геймеров, продвинутую аудиосистему от Dynaudio и эксклюзивную технологию Audio Boost от MSI – и станет понятно, почему GT70 Dragon Edition 2 Extreme может считаться комплексным решением для полного погружения в игры.

MSI GT70 Dragon Edition: мощность и функциональность – только самое лучшее

GT70 Dragon Edition 2, вышедший одновременно с GT70 Dragon Edition 2 Extreme, оснащён четырёхъядерным процессором 4-го поколения Intel Core i7-4700MQ и графическим ядром NVIDIA GeForce GTX780M/770M, так что он влёт справится с новейшими играми в разрешении Ultra HD. По сравнению со своими предшественниками GTX680M/GTX675M, графическое ядро GTX780M/770M справляется с тестом 3D Mark 11 на 15% лучше.

ЦПУ 4го поколения от Intel – не единственная особенность GT70 Dragon Edition 2. В его арсенал входит также целый ряд эксклюзивных разработок MSI, включая Super RAID 2 – самую быструю архитектуру хранения данных в истории ноутбуков; Matrix Display для многоэкранной работ; модуль охлаждения Cooler Boost 2; систему NOS OV; клавиатуру SteelSeries с полноцветной подсветкой для профессиональных геймеров; связь Killer DoubleShot для игр на субсветовых скоростях, объединяющую в себе LAN и Wi-Fi; технологию Audio Boost с независимым усилителем и позолоченным разъёмом для наушников; первоклассную аудиосистему от Dynaudio, и новейшее решение для повышения качества звука Sound Blaster Cinema.

MSI GT60 3K Edition: первый в мире игровой ноутбук с разрешением 3K Ultra HD и тремя экранами

Хотя на рынке уже есть мощные ноутбуки с отличной графикой, максимальное доступное им разрешение – Full HD или 2 тыс. пикселей. Несмотря на высокую производительность видеокарт, такие системы не могут раскрыть их полный потенциал. Это побудило MSI выпустить первый в мире ноутбук с поддержкой разрешения 3K Ultra HD (UHD) для профессиональных геймеров, открывающий для пользователей мир по-настоящему качественного видео. GT60 3K Edition поставляется с экраном 15.6 WQHD+ (2880х1620) и поддержкой UHD, что позволяет действительно оценить феноменальную мощность процессоров 4-го поколения Intel Core i7-4930MX Extreme Edition в сочетании с таким выдающимся графическим ядром, как NVIDIA GTX780M.

К тому же, GT60 3K Edition – первый в мире ноутбук с графикой NVIDIA GTX780M и поддержкой трёхэкранного режима для непревзойдённо широкого угла обзора. Помимо отличного игрового видео, GT60 3K Edition предлагает 32 ГБ памяти, три SSD по 128 ГБ каждый в массиве Super RAID 2 с одним HDD на 1 ТБ (а это означает молниеносную скорость и достаточно места для всех ваших данных), клавиатуру SteelSeries с полноцветной подсветкой для профессиональных геймеров, адаптеры Killer DoubleShot для LAN и Wi-Fi, а также технологию Audio Boost и звук от Dynaudio. Таким образом, GT60 3K Edition – это суперсовременные компоненты, интегрированные в одну систему, чтобы подарить вам лучшее в мире видео и аудио.

MSI GS70 Stealth: мегастильный, мегатонкий корпус + мегамощность

Большинство мощных игровых ноутбуков, при всех их плюсах, толстые и массивные. Пользователи привыкли, что мобильность в первоклассных ноутбуках приносится в жертву высокому качеству, скорости и надёжности. Долгая и упорная работа разработчиков позволила MSI нарушить привычную формулу "высокая производительность = тяжёлый и громоздкий корпус" с выпуском игрового ультрабука поколения: MSI GS70.

MSI GS70 в стильном металлическом корпусе весит меньше 2,6 кг при толщине всего 2,18 см. Это самый тонкий, лёгкий и функциональный игровой ноутбук на сегодняшний день. Super Raid, эксклюзивная технология MSI, увеличивает скорость чтения данных, а блок охлаждения с двумя кулерами помогает процессору 4-го поколения Intel Core i7 и графическому ядру NVIDIA GeForce GTX765M без сбоев работать на полную мощность. В тесте 3D Mark Vantage оба ядра показали результат в 18 000 баллов.

Чтобы сделать игры ещё увлекательней, MSI также оборудовала GS70 клавиатурой SteelSeries с полноцветной подсветкой и превосходным 2.1-канальным звуком. Два порта Mini Display и один HDMI позволяют GS70 одновременно работать с тремя экранами – для большего удобства геймеров, привыкших к многозадачности и объёмной виртуальной реальности.

MSI GE70/GE60

Новое поколение игровых ноутбуков GE-серии от MSI с новым дизайном корпуса смотрится особенно стильно и надёжно. GE-серия собрана на базе новейших процессоров 4-го поколения Core i7-4700MQ и архитектуры Super RAID с её феноменальной скоростью 1000 Мб/сек (в отличие от предыдущего поколения). Мгновенный отклик клавиш и высокая точность профессиональной игровой клавиатуры SteelSeries позволяют давать точные команды в реальном времени. Феноменально быстрый адаптер Killer LAN в онлайновых играх просто незаменим.

Чтобы геймерам было проще искать прохождения и общаться в соцсетях, не отвлекаясь от игры, новое поколение ноутбуков GE-серии оснащено технологией NVIDIA OPTIMUS и эксклюзивным решением для многоэкранной работы MSI Matrix Display. Пользователь может подключить к ноутбуку этой серии два монитора через порты HDMI и работать с ними одновременно. Добавим сюда "родной" экран ноутбука – и получим три экрана для работы над несколькими задачами одновременно без возни со внешними адаптерами.

Ультратонкий корпус, мгновенное считывание данных, гладкое воспроизведение игр и минимальное запаздывание при работе в сети делают GE70 идеальным ноутбуком для игр.

MSI GE40 Dragon Eyes: безграничная мощь

Одновременно с GS70 компания MSI выпустила GE40 Dragon Eyes, ещё один игровой ультрабук весом всего 2 кг при толщине 2,5 см с 17" или 14" экраном. Лёгкость и компактность не мешают ему демонстрировать феноменальную мощность. Помимо ЦПУ 4го поколения Intel Core i7-4702QM и графического ядра NVIDIA GTX760M в арсенал GS70 входит эксклюзивная технология MSI Super RAID для мгновенного доступа к данным, Audio Boost для фантастически объёмного звука и порты HDMI и VGA для подключения нескольких мониторов. А когда вы включите GE40 Dragon Eyes, драконьи глаза на крышке его роскошного металлического корпуса загорятся красный огнём.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

13 марта 2014 г

 • IDC: в 2013 году украинский рынок систем хранения данных вырос на 7,5 %

11 марта 2014 г

 • ADATA Technology выпустила обновленную версию прошивки для твердотельных накопителей
 • Вредоносное ПО, спам и фишинг – угрозы, с которыми компании сталкиваются наиболее часто

5 марта 2014 г

 • С новыми фотокамерами и аксессуарами Canon у каждого есть шанс превзойти себя

26 февраля 2014 г

 • Обновленное решение Kaspersky Security для мобильных устройств – теперь с поддержкой Windows Phone и Samsung SAFE
 • Vodafone и SoftBank тестируют Ericsson Radio Dot System
 • Проникновение смартфонов в сети life:) превысило четверть активной абонбазы оператора

18 февраля 2014 г

 • Ericsson и Kodiak представили облачный Рush-to-Тalk-сервис для европейских 4G-сетей
 • Безупречное исполнение: Kaspersky Internet Security получает высший балл от AV-TEST
 • АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2014