http://ITWare.com.ua/pr/32051/

14 июня 2013 г

CNI стала партнером Первого в Украине "Аэроконгресса-2013"

6-7 июня 2013 года на базе Международного Аэропорта «Львов» имени Даниила Галицкого прошел первый в Украине "Аэроконгресс".

На протяжении двух дней конференции состоялось обсуждение последних инноваций и тенденций в авиационном бизнесе, выставка авиатехнологий, круглые столы, бизнес-встречи с представителями авиаиндустрии, правительства, производителей оборудования и аэропортов в одном месте.

Цель "Аэроконгресса 2013" - собрать лучших специалистов и топ-менеджеров аэропортов, авиакомпаний, инвесторов, ключевых производителей оборудования, представителей правительства, чтобы аккумулировать качественный обмен идеями и опытом для развития авиаиндустрии в Украине и СНГ.

Технический директор ООО «Национальные инновации» Лесников Константин выступил на конференции с докладом: "Как выбрать оптимальное решение для аэровокзала частному инвестору? Пример построения инфраструктуры аэропорта "Киев"(Жуляны)". В своем выступлении Константин Лесников остановился на примере построения ИТ-инфраструктуры аэропорта "Киев"(Жуляны)".

Консорциум «Национальные инновации» является группой компаний, которые работают на рынке Украины более 10 лет в сфере системной интеграции, информационных технологий и систем безопасности.