http://ITWare.com.ua/pr/31990/

1 апреля 2013 г

Бесплатная доставка от «Дробак»

Компания «Дробак», производитель и ведущий поставщик в Украине адаптеров питания и аккумуляторных батарей для ноутбуков, видеокамер и фототехники мировых производителей, предлагает, для своих клиентов, услугу бесплатной доставки продукции по всем регионам Украины.

Компания «Дробак» в своем развитии ориентирована на долгие крепкие партнерские взаимоотношения, и стремится максимально расширить предоставляемые сервисы для своих клиентов. С целью повышения уровня обслуживания, компания на постоянной основе внедряет услугу «Бесплатная доставка».

С 08.04.2013 года все доставки заказов будут производиться за счет компании «Дробак», независимо от суммы заказа и от количества заказываемых товаров. При этом сроки доставки останутся без изменений. Скорость обработки заказа и доставки по Киеву – 3 часа, при осуществлении заказа в рабочее время.

Данное предложение действительно для всех групп товаров: адаптеры и аккумуляторы для ноутбуков, универсальные мобильные батареи, чехлы для телефонов и даже защитные пленки.

Новая услуга от «Дробак» дает потребителям множество преимуществ и позволяет использовать время с двойной пользой. Вы платите только стоимость, приобретенной техники, и не более, а так же экономите личное время.

Оперативный сервис и быстрая доставка по всей Украине, где есть представительства курьерских служб «Новая почта» и «Ночной экспресс», позволят покупателям получить заказанный товар в кратчайший срок, при этом будут учтены все пожелания клиентов и доставка будет сделана в удобное для них время. На все товары предоставляется официальная гарантия.

Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак»: «Мы всегда находимся на шаг впереди от своих конкурентов и стараемся как можно качественнее оказать свои услуги. Быстрая доставка по всем регионам Украины – это еще одно наше преимущество и своеобразный знак благодарности нашим клиентам за их заказы».

Подробную информацию о продукции читайте на сайте компании drobak.ua.