RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

20 марта 2013 г

Symantec названа одной из самых этичных компаний 2013 года

Корпорация Symantec объявляет о том, что Институт этики Ethisphere – ведущий международный центр по созданию, развитию и распространению лучших стандартов бизнес-этики, корпоративной социальной ответственности, антикоррупционной политики и стратегий устойчивого развития – включил компанию в список самых этичных компаний в мире (World’s Most Ethical Companies Ranking).

Уже шестой год подряд компания Symantec получает награду как лидер в сфере бизнес-этики, в том числе по степени ответственности компании перед обществом и по уровню инвестиций в инновации и социально-ответственные методы ведения бизнеса.

«Обеспечить этичное и ответственное ведение бизнеса необходимо для того, чтобы быть успешной компанией, а также востребованным работодателем, партнером и поставщиком услуг. Сотрудники компании Symantec на всех ее уровнях стремятся обеспечивать культуру этики и добросовестности. То, что мы уже шестой год подряд получаем эту награду, указывает на наличие у нас мощной культуры корпоративной этики, а также устанавливает высокую планку: наши сотрудники, клиенты, акционеры, а также общество ждут, что мы и впредь будем добросовестно вести дела и выделять ресурсы на подобные программы», – сказал Стив Беннет (Steve Bennett), президент и генеральный исполнительный директор компании Symantec.

В Symantec считают, что честность и этика ведения бизнеса составляют основу успеха компании. Набор этических принципов корпорации Symantec отражает системный подход к этичному ведению бизнеса вне зависимости от внешних условий. Программа компании по соблюдению стандартов и этических норм получила самые высокие оценки по критерию корпоративного управления. Интегрируя меры, направленные на контроль активов и финансовой отчетности, а также стандарты и процессы, Symantec дает возможность своим сотрудникам и партнерам реализовывать стратегии и цели компаний, давая им уверенность в том, что они действуют в рамках этической модели, которая не сводится к соблюдению лишь правовых норм. Компания стремиться демонстрировать лидерство и инновации в сфере управления и соответствия стандартам, стремится постоянно улучшать программы и политику этичности и соблюдения стандартов. Дополнительная информация на английском языке о программах глобальной корпоративной ответственности Symantec доступна по ссылке.

Созданный 7 лет назад, рейтинг самых этичных компаний мира выделяет организации, превосходящие своих конкурентов в сфере этичного поведения, компании, которые не ограничиваются одними лишь заявлениями и действительно берут на вооружение этичные модели ведения бизнеса, работают на благо общества и стимулируют коллег следовать своему примеру. В рамках исследования, проведенного институтом Ethisphere, тщательному, многоступенчатому анализу были подвергнуты компании-представители 36 отраслей из более чем 100 стран. Методология исследования включает оценку этических норм, анализ прошлых нарушений и судебных тяжб, оценку инвестиций в инновации и социально-ответственные методы ведения бизнеса, анализ действий, направленных на повышение ответственности компании перед обществом, а также обзор мнений топ-менеджмента, конкурентов, партнеров и клиентов.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

15 августа 2013 г

 • Дотримання єдиних правил всіма учасниками ринку – основа конкурентного середовища
 • Зловреды во II квартале 2013 года: широкий ассортимент, бесплатная доставка

14 августа 2013 г

 • Итоги конкурса на лучшую историю успеха

12 августа 2013 г

 • CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка
 • "Эффект спутника" в широкополосной связи

9 августа 2013 г

 • Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

7 августа 2013 г

 • Страховая компания «УНИКА» перевела ИТ-процессы на облачные технологии при участии De Novo

5 августа 2013 г

 • Учиться и еще раз учиться: «Лаборатория Касперского» рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security для бизнеса

2 августа 2013 г

 • Как SkyDrive интегрируется с Windows 8.1 и какие это приносит возможности
 • Завтра начинается здесь: включен счетчик Всеобъемлющего Интернета

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013