RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

6 марта 2013 г

«ВОЛЯ КИНО HD»: три премьеры в женский день

Эфир первого в Украине сервиса кинопоказа «ВОЛЯ КИНО HD» 8 и 9 марта будет насыщен жизненными историями от лучших режиссеров и исполнителей. Смотреть их могут не только подписчики пакетов «ВОЛЯ HD», «Оптимальный HD», «Премиальный HD», но и те абоненты услуги цифрового телевидения, у которых есть HD-тюнер и САМ-модуль компании, – в городах, где ВОЛЯ предоставляет доступ к телеканалам высокой четкости.

Один за другим в эти дни пройдут хиты проката – художественные фильмы «Любовь бывает», «Экс-любовник», «Жених напрокат», «Любовный менеджмент», «Чико и Рита», «Молодая Виктория», «Любовь и другие обстоятельства», «Принцы воздуха», «Тайна Мунакра», мультфильмы «Планета 51», «Астробой», «Петля времени».

Ожидается, что самый большой интерес вызовут премьеры. Три истории о любви – к мужу, к жителям далекой планеты и к справедливости – никого не оставят равнодушными.

Итак, праздничным вечером 8 марта в 19:00 начнется сеанс мелодрамы режиссера Мэсси Таджедин с Кирой Найтли и Сэмом Уортингтоном в главных ролях «Прошлой ночью в Нью-Йорке» (2011). Молодожены Майкл и Джоанна – красивые, успешные, живут в громадной квартире в центре Манхеттена. На один день им приходится расстаться: вместе со своей привлекательной коллегой Лорой Майкл отправляется в командировку в Филадельфию. Джоанна в Нью-Йорке тем временем встречает Алекса, с которым когда-то у нее был роман. Пройдут ли герои испытание искушением?

Вторая премьера в кинозале «ВОЛЯ КИНО HD» состоится на следующий день, 9 марта, в то же время − в 19:00. Рекомендуем эту картину смотреть с детьми, так как вас ждет встреча с героиней Кира Булычева – Алисой Селезневой. Российский полнометражный мультипликационный фильм «День рождения Алисы» выпустила в 2009 году студия «Мастер-фильм».

В качестве подарка ко дню рождения археолог Громозека берет Алису Селезневу в экспедицию на мертвую планету Колеида. Как удалось установить, жители этой планеты погибли сто лет назад от вируса космической чумы, занесенного первым космическим кораблем коледиан по его возвращении с экспедиции. До этой катастрофы на планете Колеида была цивилизация на уровне середины XX века, а ее жители почти не отличались от землян, только были небольшого роста.

С помощью машины времени археологи изучают прошлое Колеиды. Но планы Громозеки идут дальше простого изучения. Он хочет, чтобы Алиса тайно отправилась в прошлое Колеиды, в тот день, когда туда возвратился космический корабль с вирусом космической чумы, и спасла планету.

И в тот же субботний вечер 9 марта в 21:00 можно будет посмотреть фильм «Соловей-разбойник», в котором известный российский кинематографист Иван Охлобыстин является сценаристом и исполнителем главной роли. В российский прокат картина вышла в ноябре 2012 года и не предназначена к просмотру лицами, младше 16 лет.

«Белый воротничок» Севастьян Григорьевич Соловьев решает начать борьбу с произволом местных властей и преступных группировок – и принимается за разбой. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду, ее лидер восстанавливает в родном краю справедливость весьма нетрадиционными методами.

ВОЛЯ поздравляет всех женщин с праздником и предлагает своим абонентам лучшие фильмы в HD-качестве!

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

15 августа 2013 г

 • Дотримання єдиних правил всіма учасниками ринку – основа конкурентного середовища
 • Зловреды во II квартале 2013 года: широкий ассортимент, бесплатная доставка

14 августа 2013 г

 • Итоги конкурса на лучшую историю успеха

12 августа 2013 г

 • CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка
 • "Эффект спутника" в широкополосной связи

9 августа 2013 г

 • Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

7 августа 2013 г

 • Страховая компания «УНИКА» перевела ИТ-процессы на облачные технологии при участии De Novo

5 августа 2013 г

 • Учиться и еще раз учиться: «Лаборатория Касперского» рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security для бизнеса

2 августа 2013 г

 • Как SkyDrive интегрируется с Windows 8.1 и какие это приносит возможности
 • Завтра начинается здесь: включен счетчик Всеобъемлющего Интернета

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013