http://ITWare.com.ua/pr/31933/

5 марта 2013 г

Telenor выбирает Alcatel-Lucent поставщиком услуг трансформации бизнеса и управления эксплуатацией сети для подразделения в Индии

Компании Alcatel-Lucent и Telenor Индия объявили о том, что Alcatel-Lucent предоставит услуги управления эксплуатацией и трансформации оператору Telewings Communications Private Limited, владельцем которого является компания Telenor Group.

Соглашение охватит три региона – Гуджарат, Махараштра и Андхра-Прадеш – с населением более 257 млн человек в трех провинциях, где у Telewings наблюдается наибольший прирост новых абонентов.

Основные факты:

• Преимуществом для Telewings станет проверенный на практике опыт и модель доставки услуг, которые гарантируют этой компании самое высокое качество обслуживания ее клиентов.
• Компания Alcatel-Lucent использует свой глобальный опыт и инструментарий предоставления управляемых услуг для реализации услуг сетевой трансформации с фокусом на улучшение управления клиентским опытом и операционную эффективность.
• Лаборатории Белла (Bell Labs), исследовательская организация в составе Alcatel-Lucent, предоставит свой опыт моделирования сетевых и бизнес процессов, чтобы помочь Telewing выполнить задачи трансформации.
• В рамках проекта Alcatel-Lucent развернет инструменты измерения сетевой производительности, основанные на принятых стандартах и использует свой опыт для улучшения работы и трансформации существующих сетей.
• Alcatel-Lucent как лидер в области услуг сетевой трансформации и управления располагает обширным списком успешно реализуемых проектов в области поддержки клиентов, благодаря работе высококвалифицированных и опытных специалистов на местах и преимуществам глобальной компании.