RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

4 марта 2013 г

Office 365 для Красного Креста: когда облака в помощь

Облачный офисный пакет Microsoft уже зарекомендовал себя как отличный инструмент для зарабатывания денег (о чем свидетельствует опыт сотен успешных компаний), а теперь его внедряют и для гуманитарных целей. Так, главный офис всемирно известной Международной федерации Красного Креста (International Federation of Red Cross and Red Crescent Societies, IFRC) признал Office 365 наилучшим средством для коммуникаций и сотрудничества и поэтому рекомендует всем своим национальным отделениям также перейти на него. Всего их 180 по всему миру, и в облачном офисном сервисе от Microsoft они получат удобный инструмент для почты, сотрудничества и продуктивной работы.

Сейчас перед Красным Крестом стоит задача перевести примерно 200 тыс. штатных работников и 15 млн волонтеров из национальных подразделений по всему миру на новый облачный пакет. «Если это случится, я первым откупорю шампанское», – говорит исполнительный директор Международной федерации Красного Креста Эд Хепп (Ed Happ).

Некоторые из национальных отделов IFRC уже давно пользуются преимуществами Office 365. Например, Американский Красный Крест в прошлом году перевел в облака почти 40 тыс. своих работников. А их коллеги из Дании пользуются возможностями Office 365 уже более полугода. Однако около 80 подразделений (почти треть) Красного Креста имеют устаревшее программное обеспечение на серверах электронной почты или даже используют сервисы e-mail потребительского класса. «Преимущества, которые мы увидели при использовании Office 365 в наших американском и датском подразделениях, помогли нам решить вопрос его широкого внедрения, – говорит Эд Хепп. – И теперь, впервые в нашей истории, все наши национальные подразделения могут сократить затраты на ИТ и сфокусировать свои ресурсы на задачах, которые спасают жизнь».

Поэтому ближайшая цель Международной федерации Красного Креста – предоставить своим отделам в разных странах мира возможность пользоваться электронной почтой корпоративного класса и программным обеспечением для групповой работы в облаке. «Это будет более масштабируемая система, которая сделает нас гибкими и поможет быть на связи», – говорит Хепп.

Решение о переходе к Office 365 принимает каждое национальное подразделение отдельно. Однако представители головного офиса надеются, что современные возможности электронной почты, которые предоставляет облачный офисный пакет Microsoft, а также другие программы для коммуникации окажутся достаточным аргументом для перехода на современные технологии. К инструментам, которые позволят национальным отделам работать продуктивнее, относятся SharePoint Online, Lync Online и другие программы из пакета Office.

Поскольку Международная федерация Красного Креста – это благотворительная гуманитарная организация, Microsoft предоставит ей особую помощь. Кроме благотворительных взносов для нее, корпорация установит и специальную цену на услуги облачного офисного пакета.

Office 365 доверяют уже много организаций в разных странах. Среди них – знаменитые образовательные учреждения США, такие как университет Дьюка, университет Эмори, университет Томаса Джефферсона, университет Айовы и университет Вашингтона. Они доверили Office 365 свои важнейшие данные и теперь переходят на этот сервис. Также облачный офисный пакет Microsoft помогает правоохранителям и малому бизнесу.

Полную версию материала читайте на страницах Виртуального пресс-центра «Майкрософт Украина»: http://microsoftblog.com.ua/2013/03/04/office-365-red-cross/.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

15 августа 2013 г

 • Дотримання єдиних правил всіма учасниками ринку – основа конкурентного середовища
 • Зловреды во II квартале 2013 года: широкий ассортимент, бесплатная доставка

14 августа 2013 г

 • Итоги конкурса на лучшую историю успеха

12 августа 2013 г

 • CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка
 • "Эффект спутника" в широкополосной связи

9 августа 2013 г

 • Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

7 августа 2013 г

 • Страховая компания «УНИКА» перевела ИТ-процессы на облачные технологии при участии De Novo

5 августа 2013 г

 • Учиться и еще раз учиться: «Лаборатория Касперского» рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security для бизнеса

2 августа 2013 г

 • Как SkyDrive интегрируется с Windows 8.1 и какие это приносит возможности
 • Завтра начинается здесь: включен счетчик Всеобъемлющего Интернета

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013