RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

19 февраля 2013 г

SmsCoin примет участие в Mobile World Congress

С 25 по 28 февраля в Барселоне состоится одна из крупнейших международных конференций в сфере телекоммуникаций — 2013 GSMA Mobile World Congress. На выставке соберутся ключевые фигуры индустрии: в Испанию прибудут операторы сотовой связи, поставщики телекоммуникационной инфраструктуры, контент-провайдеры, представители платежных систем со всего мира. Компания SmsCoin традиционно примет участие в конференции и посетит ряд мероприятий, посвященных рынку мобильных технологий.

В этом году международный Конгресс пройдет под лозунгом «Новые горизонты мобильного рынка». Конференция будет состоять из 10 ключевых сессий, темами которых станут: мобильные устройства и приложения, мобильный маркетинг, стратегии ведения бизнеса, облачные сервисы, программа развития для сотовых операторов Connected Living, развивающиеся рынки, мобильная экосистема, технологии будущего, новости в OSS/BSS сфере, социальные медиа. Помимо панельных дискуссий, пройдет выставка с участием более 1500 экспонатов, среди которых свои продукты представят мировые компании: Alcatel-Lucent, Cisco, Deutsche Telekom, eBay, Fujitsu, Gemalto, HTC, IBM, Intel, LG, Motorola Mobility, Nokia, Oracle, Qualcomm, Sony Mobile и многие другие.

Частью Mobile World Congress станет центр App Planet, где разработчики и издатели мобильных приложений смогут представить свои достижения и обменяться опытом, а ведущие участники рынка выступят с докладами и презентациями. Еще один Форум будет посвящен развитию облачных технологий и вопросам безопасности мобильных сервисов. Серия докладов и мастер-классов пройдет под названием «mPowered Brands» и будет посвящена вопросам мобильного маркетинга и продвижения. Кроме того, в рамках Конгресса состоится Global Mobile Awards — церемония награждения за достижения в индустрии телекоммуникаций. В этом году награды будут вручены в 37 номинациях, среди которых лучшее мобильное приложение, лучшая маркетинговая кампания для мобильных устройств, лучший смартфон, лучший планшет и другие.

Конгресс посетят представители компании SmsCoin, среди которых директор по развитию компании Дмитрий Поляновский, исполнительный директор Яков Бедер и Мария Кроль, менеджер по работе с агрегаторами. Дмитрий Поляновский: «Несомненно, это самое ожидаемое нами мероприятие. Mobile World Congress каждый год превосходит себя не только насыщенностью и плотностью программы, но и уровнем организации. К тому же поездка в Барселону — отличная возможность встретиться с партнерами и коллегами, что, безусловно, благоприятно отобразится на нашем сотрудничестве. Мы всегда открыты для обсуждения возможностей взаимовыгодного развития партнерских отношений, поэтому уже начинаем назначать встречи. Ждем всех на Mobile World Congress!»

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

15 августа 2013 г

 • Дотримання єдиних правил всіма учасниками ринку – основа конкурентного середовища
 • Зловреды во II квартале 2013 года: широкий ассортимент, бесплатная доставка

14 августа 2013 г

 • Итоги конкурса на лучшую историю успеха

12 августа 2013 г

 • CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка
 • "Эффект спутника" в широкополосной связи

9 августа 2013 г

 • Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

7 августа 2013 г

 • Страховая компания «УНИКА» перевела ИТ-процессы на облачные технологии при участии De Novo

5 августа 2013 г

 • Учиться и еще раз учиться: «Лаборатория Касперского» рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security для бизнеса

2 августа 2013 г

 • Как SkyDrive интегрируется с Windows 8.1 и какие это приносит возможности
 • Завтра начинается здесь: включен счетчик Всеобъемлющего Интернета

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013