RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

1 февраля 2013 г

Samsung объявляет о старте кампании по поддержке Олимпийских игр в Сочи

Компания Samsung Electronics объявляет о старте кампании по поддержке ключевого события в истории российского и мирового спорта – XXII зимних Олимпийских игр, которые состоятся в Сочи в 2014 г.

Успешная кампания по поддержке летних Олимпийских игр, прошедших в Лондоне в 2012 г., укрепила Samsung в стремлении сделать Олимпиаду в Сочи в 2014 г. самым технологичным и масштабным событием в спортивной истории. В рамках своего стратегического подхода – «Олимпийские игры для всех» – Samsung запланировал ряд инициатив в поддержку XXII зимних Олимпийских игр. Среди планируемых активностей: программа «Команда Samsung», которая объединит перспективных спортсменов со всего мира, а также внедрение единой коммуникационной платформы Public WOW (Wireless Olympic Works). Помимо перечисленного выше, компания планирует продолжить международную программу Samsung Global Blogger, которая направлена на привлечение ведущих блогеров к освещению ключевых моментов Олимпиады.

В планах Samsung привлечение выдающихся спортсменов к разнообразным активностям в рамках кампании, целью которых является популяризация принципов олимпизма в мире. Благодаря непосредственному контакту между спортсменами и болельщиками, их совместным активностям, каждый сможет почувствовать себя частью Олимпиады.

Сегодня Samsung представляет российских спортсменов, которые примут участие в глобальной маркетинговой кампании в рамках подготовки к Олимпиаде, которая состоится в Сочи в 2014 г. Среди первых спортсменов – членов «Команды Samsung» Елизавета Туктамышева, Никита Крюков и Наталья Бородулина.

Представитель бренда Samsung на Олимпийских играх Мария Шарапова также примет активное участие в кампании Samsung, вдохновляя людей стать частью этого грандиозного спортивного события.

Среди ключевых олимпийских инициатив, запланированных компанией Samsung на Сочи в 2014 г., внедрение интерактивной коммуникационной платформы WOW (Wireless Olympic Works). Платформа позволит гостям, организаторам, обслуживающему персоналу и официальным лицам получать актуальную и своевременную информацию об играх посредством официального смартфона Олимпийских игр от Samsung. Более того, уникальная коммуникационная платформа будет доступна для загрузки пользователям смартфонов по всему миру. Информационный сервис Public WOW будет построен таким образом, чтобы болельщики и представители СМИ получали всю необходимую информацию о ходе игр, об актуальном расписании, о прогнозе погоды, о статистике рекордов и медалей в любом месте в режиме реального времени.

Samsung Global Blogger, международная программа по вовлечению блогеров, которая успешно работает с Олимпиады, прошедшей в Нагано в 1998 г., станет также частью маркетинговой кампании Samsung на зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 г. С инновационными беспроводными технологиями от Samsung каждый участник программы Samsung Global Blogger сможет поделиться своими впечатлениями с мировым сообществом.

Незабываемыми впечатлениями от этого грандиозного спортивного события пользователи смогут делиться при помощи официального смартфона Олимпийских игр от Samsung.

Благодаря беспроводным коммуникационным технологиям Samsung и успешной маркетинговой кампании, летние Олимпийские игры в Лондоне 2012 г. стали Олимпийскими играми для всех. Компанией Samsung были приглашены 76 креативных молодых людей со всего мира для посещения Олимпиады в рамках программы Samsung Global Blogger, а благодаря виртуальной эстафете с олимпийским огнем к Эстафете надежды от Samsung смогли присоединиться все желающие. Изюминкой церемонии открытия Олимпийских игр, которая транслировалась в каждом уголке Лондона и олимпийской деревни, стал смартфон Samsung.

История поддержки компанией Samsung олимпийского движения берет свое начало с Олимпиады, прошедшей в Сеуле в 1988 г. С 1997 г. Samsung является всемирным олимпийским партнером в сфере беспроводного телекоммуникационного оборудования. Напомним, что Samsung заключил контракт с Международным олимпийским комитетом о партнерстве до летних Олимпийских игр, которые состоятся в Рио-де-Жанейро в 2016 г.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

16 сентября 2013 г

 • GfK Ukraine назвала самые популярные устройства на Windows 8
 • Ericsson представила свой взгляд на телевидение в рамках IBC 2013
 • Новая ТВ-стратегия LG Electronics
 • Frost & Sullivan удостоила награды решение Huawei SmartCare
 • Интернет – любимая тема для пользователей «андроидов»
 • Возможно все! Инновационные разработки LG делают жизнь ярче и комфортнее
 • Новая система хранения Oracle ZS3 показывает рекордные производительность и эффективность для Oracle Applications
 • MSI представляет игровые ноутбуки следующего поколения

12 сентября 2013 г

 • Борьба Севера и Юга? «Лаборатория Касперского» раскрывает новую кампанию кибершпионажа против Южной Кореи

11 сентября 2013 г

 • Видео – это не просто лица на экране

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013