RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

31 октября 2012 г

Prestima версии 3.1 – новый уровень комфорта управления

Компания НПО «Компьютер» сообщает о выпуске новой версии CPM-системы – Prestima 3.1. Главные изменения коснулись интерфейса высокотехнологичной платформы IS-Builder и специализированных инструментов планирования: детализированного платежного календаря, формы планирования, средства для просмотра OLAP-отчетов и многого другого, благодаря чему работать с системой стало гораздо комфортнее.

Система Prestima предназначена для автоматизации бюджетирования, управления финансами и договорами. Ориентация системы на комплексное решение актуальных задач планово-экономических и финансовых служб, руководителей среднего звена и топ-менеджеров компании обеспечивает реальное повышение эффективности работы сотрудников. Нововведения версии 3.1 призваны сделать систему максимально удобной и функциональной.

В дополнение к уже существующим типовым бюджетным моделям – «Торговое предприятие» и «Проектный институт» – в новой версии появились еще две специализированные модели, покрывающие особенности бюджетирования на предприятиях соответствующей отрасли:

• «Строительная организация» – специализированное решение для девелоперских компаний, отличающихся ведением портфелей заказов. Система позволяет формировать бюджет предприятия на основании бюджетов проектов и отслеживать его исполнение на всех этапах, с возможностью оперативного контроля и удобного анализа.

• «Производственное предприятие» – модель предназначена для предприятий, занимающихся производством. Как правило, такие организации обладают сложной финансово-бюджетной структурой, что требует особого подхода к бюджетированию: многоуровневая классификация затрат, иерархия ЦФО и др.

Благодаря типовым моделям адаптация системы под индивидуальные потребности компании выполняется в краткие сроки и с минимальными затратами, так как требует меньшей модификации.

Кроме того, в версии Prestima 3.1 появились средства, упрощающие разработку форм планирования бюджетов и настройку платежного календаря, – мастер настройки форм планирования и конфигуратор настроек детализированного платежного календаря. Благодаря этим инструментам основные интерфейсы планирования Prestima можно легко настроить под финансово-бюджетную структуру предприятия любой сложности. Для пользователей появилась возможность самостоятельной настройки автоматического расчета статей бюджета в формах планирования. Помимо этого, при запуске инструмента можно настраивать параметры контроля отклонений, что способствует более продуктивной работе с системой.

Для облегчения процесса оперативного финансового планирования был улучшен интерфейс детализированного платежного календаря (ДПК), предназначенного для крупных предприятий, работающих с большим количеством платежей. Новая версия ДПК обладает большим количеством приятных функций, ориентированных на удобство пользователя.

Появилось новое средство просмотра OLAP-отчетов, которое позволяет заменить Microsoft Excel и значительно увеличить скорость анализа данных. Навигация по системе стала гораздо более комфортной благодаря обложкам папок, которые представляют все необходимое для работы пользователя в простом, интуитивно понятном виде.

Расширение специальных возможностей IS-Builder позволило сделать разработку системы более удобной и упростить работу администратора: настройка прав доступа теперь более гибкая, основные события в системе легко контролируемы. Были разработаны расчеты для первоначальной конвертации основных справочников системы, а также был расширен состав сценариев обмена данными для работы с системами «Клиент-Банк».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013