RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

октябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

16 октября 2012 г

Oracle анонсирует Oracle Identity Governance Suite

Корпорация Oracle анонсировала Oracle Identity Governance Suite, ключевой компонент Oracle Identity Management 11g Release 2 – единой полнофункциональной платформы для обработки запросов на доступ, предоставления доступа, управления жизненным циклом ролей, подтверждения прав доступа, функции коррекции доступа с обратной связью и управления привилегированным доступом.

Программный комплекс Oracle Identity Governance Suite, который базируется на «платформенном» подходе Oracle к управлению идентификационными данными (Oracle Identity Management), предоставляет простые и в то же время исключительно эффективные пользовательские функции в сочетании с удобным интерфейсом пользователя, основанным на управлении "drag-and-drop", и широкими возможностями настройки рабочего процесса. Oracle Identity Governance Suite позволяет организациям с легкостью обеспечивать соблюдение законодательных норм и успешно решать задачи администрирования и поддержки высокого уровня безопасности.

Современные организации, как правило, полагаются на дорогостоящие службы технической поддержки и квалифицированный ИТ-персонал при взаимодействии с цепочкой обслуживания для задач администрирования и оптимизации идентификационных данных. Организации теперь могут минимизировать участие служб ИТ-поддержки в этом процессе с Oracle Identity Governance Suite, всеобъемлющим полнофункциональным решением для управления и контроля, способным удовлетворить требования аудиторов, администраторов, бизнес-менеджеров и сотрудников благодаря простым и интуитивно понятным функциям самообслуживания и аналитической отчетности.

«С помощью Oracle Identity Governance мы предоставляем единую полнофункциональную платформу для администрирования и оптимизации идентификационных данных, которая значительно упрощает их обслуживание в течение полного жизненного цикла», – отметил Марк Бородицкий (Marc Boroditsky), вице-президент Oracle по направлению Product Management, Identity and Access Management.

Преимущества платформенного подхода Oracle к Identity Governance:

• Система «коррекции с обратной связью» – предоставляет администраторам или контролирующей стороне автоматизированный способ аннулирования полномочий по доступу к целевым системам; в состав входит также служба оповещения о неудачных попытках коррекции.

• Управление привилегированным доступом – позволяет только авторизованным пользователям получать "высокорисковый" доступ к критически важным и особо уязвимым приложениям на регулярной основе при повышенном уровне аудиторского контроля.

• Настраиваемый пользовательский интерфейс – помогает снизить совокупную стоимость владения и повышает надежность системы с помощью дружелюбных к бизнес-пользователям функций самообслуживания и стандартных интерфейсов для задач предоставления доступа, анализа идентификационных данных и управления привилегированным доступом, что позволяет организациям более эффективно использовать уже сделанные инвестиции.

• Повышение уровня безопасности и улучшение способности бизнеса к оперативному реагированию – усиливает внутренние политики контроля безопасности и устраняет потенциальные угрозы безопасности со стороны злоумышленников, неавторизованных пользователей и учетных записей с истекшим сроком действия, в то же время повышая эффективность авторизованных пользователей благодаря быстрому и прямому доступу к основным приложениям и системам.

• Расширенная поддержка соблюдения законодательных норм – помогает экономически эффективно контролировать и подтверждать соблюдение нормативных требований, связанных с определением и отслеживанием учетных записей с правом привилегированного доступа к уязвимым, "высокорисковым" данным.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013