RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 сентября 2012 г

Dell выступила платиновым партнером международной конференции IDC

Dell выступила платиновым партнером международной конференции IDC«CLOUD COMPUTING ROADSHOW 2012» («Практика внедрения облачных решений в Украине 2012»), которая проходила 25 сентября в Киеве, в конференц-центре «Президент отеля».

«CLOUD COMPUTING ROADSHOW 2012» («Практика внедрения облачных решений в Украине 2012») — ежегодная международная конференция IDC, посвященная перспективам и проблемам развития облачных сервисов в Украине. В конференции принимали участие представители компаний-поставщиков, руководители ИТ-подразделений компаний, разработчики и аналитики. Перспективы и проблемы развития облачных сервисов в Украине были представлены в сравнении с опытом других стран. Конференция была разбита на тематические секции и завершилась панельной дискуссией.

Компания Dell, обладающая многолетним опытом проектирования и внедрения постоянно растущего ассортимента производительных решений для облачных сред, выступила партнером конференции IDC «CLOUD COMPUTING ROADSHOW 2012». Специалисты компании подробно рассказали о ряде успешно реализованных проектов на рынке облачных технологий в мире и сделали акцент на перспективности внедрения таких решений в Украине.

В рамках конференции Кевин Харис (Kevin Harris),технолог по корпоративным решениям в сфере облачных вычислений в регионе ЕМЕА компании DELL, рассказал о жизни «в Облаке» с эффективными и быстрыми информационными технологиями.«Облачные технологии сегодня незаметно окружают нас в повседневной жизни. Самый большой вызов для компании —сконструировать и предложить ИТ-решения, которые бы позволили бизнесу быстро и эффективно выполнять свои задачи, в тоже время оптимизировав ИТ-инфраструктуру. Именно это стимулирует развитие конвергенции ИТ».

Помимо секционного доклада, специалисты Dell ответили на интересующие вопросы и рассказали об особенностях перехода к облачным вычислениям и возможных рисках их внедрения, а также о выгодах облачных вычислений для бизнеса и многом другом.

Дмитрий Грязнов, Директор по работе с ключевыми заказчиками, Dell Украина: «Чтобы успешно конкурировать на современном рынке, необходимо иметь такую ИТ-инфраструктуру, которая быстро приспосабливается к меняющимся условиям и позволяет с предельной эффективностью использовать инвестиции в ИТ. Корпорация Dell предлагает постоянно растущий ассортимент производительных решений для облачных сред, которые как раз и предназначены для создания подобных инфраструктур.Dell предлагает решения на любой вкус: для тех, кто хочет переходить на облачные технологии постепенно через виртуализацию, а также для тех, кто решился строить облачную среду с нуля. В портфолио есть консультационные услуги, отдельные компоненты облачных сред и полностью готовые решения. Все оборудование и программное обеспечение комплектуются на заводе, проходят предварительное тестирование и обеспечиваются полной поддержкой.На базе эталонных архитектур Dell можно быстро, легко и успешно развернуть частную, публичную или гибридную облачную среду— об этом свидетельствует опыт заказчиков по всему миру».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 октября 2013 г

 • Опасная пропорция: 2/3 пользователей и их финансовые операции в Сети под угрозой

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013