RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

август

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

29 августа 2012 г

Acer запускает новую рекламную кампанию с участием Кифера Сазерленда

Подразделение Acer в регионе EMEA (Европа, Ближний и Средний Восток, Африка) подготовило рекламную кампанию под названием «Explore Your Hidden Passions» (Исследуй свои скрытые желания) как платформу для внедрения нового слогана Acer «explore beyond limits» (Исследуй за пределами возможного) и для поддержки продаж портативных компьютеров Acer. Представляя новую серию ультрабуков Aspire S5, эта кампания является одной из крупнейших маркетинговых инвестиций Acer в творческие разработки и освещение в средствах массовой информации.

Кампания представляет новый слоган Acer «explore beyond limits», открывая новую главу в истории бренда.

Революция цифровых технологий способствует желанию людей учиться, сотрудничать, создавать и расширять границы, в то время как технологии открывают новые миры и предлагают новые возможности для их исследования. Возник новый глобальный тип потребителя, который ценит все новое и неизведанное. Acer называет таких людей Современными исследователями и сосредоточивает свои усилия на предоставлении им инструментов, необходимых для раскрытия их внутреннего потенциала — для исследования за пределами возможного. Для Acer исследование является основополагающей ценностью, которая находит свое отражение в новых продуктах, новых подходах к ведению бизнеса и новых способах общения.

Уолтер Деппелер, директор Acer по маркетингу, отметил: «Целью нашей рекламной кампании является изменение мнения потребителей о бренде Acer. Мы предлагаем пользователям бросить свежый взгляд на значение нашего бренда и на возможности нашей продукции. Наша страсть к высоким технологиям направлена на предоставление пользователям возможностей для исследований и творчества. Мы хотим помочь людям преодолеть внутренние ограничения, пробудить их интерес и разжечь в них дух открытий с помощью наших устройств».

Тонкий, быстрый и мощный ультрабук Acer Aspire S5 играет центральную роль в кампании, предлагая Киферу Сазерленду выйти за пределы возможностей в своих исследованиях. Актер Кифер Сазерленд, известный большинству как Джек Бауэр из культового телесериала «24», использует Aspire S5 для исследования своей тайной страсти к… выпечке кексов! Но, как и следовало ожидать от Бауэра, он не проявляет излишней сентиментальности и не одевает белый накрахмаленный фартук — вместо этого он достает дрели и огнеметы, и с их помощью готовит кексы. В этом творческом процессе он использует свой Aspire S5 для записи, создания и совершенствования идеального дизайна своего кекса.

Рекламный ролик был снят в Лос-Анджелесе лауреатом многочисленных премий, режиссером Айваном Закариасом, который привнес в свою работу экшн, юмор и эффект увлекательной киноленты.

Рекламная кампания «Explore Your Hidden Passions» станет ключевой частью маркетинговой стратегии Acer EMEA во второй половине 2012 года, способствуя развитию бренда и увеличению продаж всех продуктов Acer в самые оживленные периоды года. Кампания будет представлена онлайн во всем регионе EMEA, а также на телевидении, в кинотеатрах, в прессе, в виде наружной рекламы и в социальных сетях на ключевых рынках Франции, Германии, России и Великобритании.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013