RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

май

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

17 мая 2012 г

headtechnology – официальный дистрибутор Centrify в странах Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии

Centrify Corporation заявила о подписании соглашения c headtechnology, специализированным дистрибутором решений в области информационной безопасности. По условиям подписанного контракта, headtechnology будет заниматься активным продвижением всей линейки коммерческих продуктов Centrify через партнерскую сеть в Центральной и Восточной Европе, странах СНГ и Центральной Азии.

Все чаще специалисты по информационным технологиям, безопасности и соответствию отраслевым стандартам воспринимают MicrosoftActiveDirectory как основную и единую платформу для идентификации и управления ресурсами. Решения Centrify расширяют возможности ActiveDirectory, позволяя управлять платформами и приложениями на UNIX, Linux и Mac. Имея в основе простую архитектуру, созданную для быстрого развертывания и максимальной гибкости, Centrify Suite представляет собой набор продуктов, которые помогают компаниям обеспечить централизованный контроль, защиту и аудит доступа к системам и приложениям в гетерогенных средах.

«Centrify, с его широкими возможностями для разнородных сред, позволяет объединить пользователей из десятков различных OS в единой AD-системе и обеспечить применение централизованных политик безопасности и прав доступа», - комментирует Гарри Цорн (Harry Zorn), генеральный директор headtechnology. – «Включение в портфель продуктов Centrify – стратегический шаг, благодаря которому мы поможем нашим партнерам решать проблемы, связанные с гетерогенными сетями. Отдельно стоит отметить приложение Centrify DirectAudit – для глубокого мониторинга и контроля всех действий пользователей, и модуль Centrify Mobile, помогающий управлять мобильными устройствами непосредственно из AD».

Совместные усилия Centrify и headtechnology направлены на развитие локальных рынков, сопровождение продаж, обеспечение технической поддержки и оказание услуг с учетом региональных особенностей. В ближайшее время стартует активная кампания по привлечению и обучению партнёров и реселлеров решениям Centrify.

«Партнерство с headtechnology призвано расширить присутствие продуктов Centrify на стратегически важных и быстро растущих рынках EMEA», - комментирует подписание соглашения Даррен Гросс (Darren Gross), региональный директор Centrify Corporation. – «Проблемы информационной безопасности и соблюдения требований стандартов создают огромный спрос на наши решения в данном регионе. В отличие от большинства конкурентов, мы предлагаем использовать существующую инфраструктуру, вместо построения новой, наши решения более надежны и требуют значительно меньших затрат. Мы рады сотрудничать с headtechnology и прогнозируем эффективный рост продаж и успех продукции Centrify в новых регионах».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013