RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

апрель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

18 апреля 2012 г

Уникальная система контроля аккумуляторных батарей в «Дробак»

«Дробак» внедрила уникальную систему проверки качества, гарантирующую непревзойденную для рынка Украины надежность каждой поставленной аккумуляторной батареи.

Компания «Дробак» (drobak.ua), производитель и ведущий в Украине поставщик адаптеров питания и аккумуляторных батарей для ноутбуков, видеокамер и фототехники мировых производителей, перешла на новый уровень контроля качества готовой продукции, впервые внедрив четырёхуровневую систему проверки поставляемых АКБ для портативных ПК.

Традиционным для рынка считается поставка техники, прошедшей проверку на заводе изготовителя-поставщика - этого правила придерживаются те из производителей, кто готов предоставить гарантию на свою продукцию. В то же время, за качество такой проверки поставщики редко отвечают, предпочитая заменять дешевые батареи, вышедшие из строя на самой первой стадии эксплуатации, на аналогичные, так как производители совместимых АКБ зачастую стараются выпустить батареи с наиболее привлекательной ценой, не обращая внимания на качество. Такая политика имеет смысл для noname-производителей, которые не проводят проверки деталей АКБ и батарей в сборе.

Компания «Дробак» с момента основания в первую очередь обращала внимание на качество собственной продукции. Теперь, внедрив четырёхуровневую систему проверки, она может гарантировать каждому покупателю, что готовый продукт «Дробак», как и все компоненты, в него входящие, прошли строгий контроль на каждом этапе - от создания устройства до момента поставки его конечному покупателю.

Первый этап включает в себя тщательное тестирование каждого компонента АКБ портативного ПК. Специальное оборудование обеспечивает контроль качества каждой из ячеек аккумулятора, после чего контроль также проходят платы питания и контроллеры. Прошедшие анализ детали передаются в сборочный цех, где на оборудовании мирового класса, используя корпуса из высококачественного безопасного пластика, собираются готовые аккумуляторные батареи. После сборки каждая готовая батарея проходит визуальный контроль инженерами компании.

Такая скрупулезная проверка на всех этапах производства, вплоть до момента отгрузки, ставит компанию Дробак на один уровень с мировыми поставщиками. Четвертый этап, который обеспечивает контроль качества АКБ для ноутбуков с помощью профессионального оборудования перед поставкой клиентам, в Украине не может обеспечить ни один другой вендор.

Компания «Дробак», которая всегда ориентировалась лишь на высочайшее качество поставляемой продукции, в очередной раз задала высокую планку, которая недостижима для поставщиков оборудования низкого и среднего класса, а в нашей стране - и для мировых вендоров, не имеющих соответствующих мощностей в Украине.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013