RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

30 марта 2012 г

Oracle AutoVue 20.2 предлагает средства визуализации для мобильных сотрудников

Oracle анонсировала новую версию платформы Oracle’s AutoVue, которая улучшает визуализацию документов и распространяет корпоративные средства визуализации на мобильных профессионалов.

Являясь лидирующим корпоративным средством визуализации, Oracle AutoVue 20.2 позволяет создавать функционально насыщенные среды визуализации, эффективно поддерживающие принятие решений, на любых платформах с использованием Augmented Business Visualization (ABV). Технология связывает части документов с бизнес-данными из корпоративных приложений для принятия более обоснованных решений и повышает эффективность обширного спектра бизнес-процессов.

Подтверждая стремление Oracle поддерживать мобильных профессионалов в сфере энергетики и ЖКХ и нефтегазовой отрасли, AutoVue 20.2 может интегрироваться с ведущим в отрасли портфолио корпоративных приложений Oracle для поддержки средств визуализации в множестве мобильных устройств на основе эффективного использования инфраструктуры Oracle Virtual Desktop Infrastructure (OVDI).

Для рационализации бизнес-процессов и выполнения регулирующих норм в госсекторе и энергетике AutoVue 20.2 обеспечивает более оперативное и комплексное выполнение процедур утверждений, эффективно используя передовые возможности применения печатей и цифровых подписей.

«Улучшенные возможности для печатей позволят значительно усовершенствовать процессы утверждения документов, – полагает Тиэс Кремер (Ties Kremer), менеджер по информации Муниципалитета Норденвелда, Нидерланды. – Возможность пакетной штамповки документов ускорит процессы утверждения, поможет экономить время и деньги и выполнять регулирующие нормы».

Новая версия AutoVue расширяет первоклассную поддержку клиентов из производственной отрасли и сферы высоких технологий, предлагая новые версии множества форматов автоматизированного проектирования механических устройств (MCAD) и электронных приборов (ECAD).

Поддерживая развертывание на корпоративном уровне, новая версия включает улучшенные средства обеспечения надежности и устойчивости, а также усовершенствованный механизм безопасности, соответствующий стандартам Oracle Software Security Assurance.

«Получение целостного информационного представления критически важно для преобразования цепочки формирования стоимости, повышения эффективности операций и управления рисками в масштабе всей организации, – отметил Тьерри Бонфанте (Thierry Bonfante), старший директор по развитию решений Oracle AutoVue. – Новые возможности AutoVue 20.2 для согласования информации из документов и других компонентов стека Oracle, такие как Augmented Business Visualization, позволяют компаниям получать доступ к важнейшей информации в формате, необходимом для принятия обоснованных решений».

Семейство приложений для визуализации AutoVue 20.2 также включает новые версии Oracle’s AutoVue Document Print Services и Oracle’s AutoVue Integration Software Development Kit (iSDK).

Лидирующее корпоративное решение для визуализации

Oracle AutoVue продолжает сохранять лидирующие позиции на рынке корпоративных решений для визуализации, помогая клиентам из таких отраслей, как энергетика, госсектор, высокие технологии и производство, повышать эффективность операций и использовать информацию для преобразования бизнеса.

«AutoVue предоставляет группам наших нетехнических специалистов из отделов маркетинга и продаж доступ к требованиям заказов, поддерживая документы и чертежи CAD, – отметил Джеймс Лим (James Lim), региональный руководитель по техническим системам, Molex Incorporated. – Решение AutoVue 20.2 позволило нам усовершенствовать процесс ценообразования и сократить количество ошибок в заказах».

Новая версия Oracle AutoVue предлагает следующие возможности:

• Augmented Business Visualization – Новая парадигма визуализации позволяет синтезировать и согласовывать информацию и бизнес-данные из множества источников для создания единой действенной визуальной среды. Партнеры и системные интеграторы могут разрабатывать ABV-решения, дающие доступ к ERP-данным через активные ссылки непосредственно из документов и позволяющие запускать действия в корпоративных системах.

• Визуальная поддержка мобильных профессионалов – Использование AutoVue на мобильных устройствах предоставляет выездным техническим специалистам визуальный доступ к документам, связанным с рабочими нарядами, и возможность использовать цифровые записи о ремонтных работах на выезде, что значительно повышает эффективность и экономит время.

• Совершенствование комплексных процедур утверждения – Передовые средства использования печатей и цифровых подписей в AutoVue оптимизируют утверждение документов и значительно совершенствуют бизнес-процессы, связанные с документами, такие как создание электронных разрешений или проверка поставщиков/ подрядчиков, улучшая отчетность и выполнение регулирующих норм.

«Мы рады возможности использовать технологию AutoVue Augmented Business Visualization, которая улучшает доступ пользователей решения Meridian к значимой технической документации, – отметил Эдвин ван Дейк (Edwin van Dijk), директор по развитию продуктов, BlueCielo. – Благодаря включению новых региональных активных ссылок AutoVue в решение BlueCielo Meridian Enterprise контекст инженерной информации переносится в визуальное представление сложных активов, помогая нам повышать эффективность и совершенствовать операции».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013