RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

20 января 2012 г

Компания «Русские Навигационные Технологии» подвела итоги деятельности на украинском рынке за 2011 год

В январе 2012 года компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – подвела итоги деятельности на рынке Украины за 2011 год.

Как сообщают специалисты РНТ, 2011 год был очень удачным для компании. Одним из важных событий минувшего года стало открытие представительства «Русских Навигационных Технологий» в Украине со штаб-квартирой в Киеве.

Отметим, что Украина как дружественная страна занимает особое место в реализации долгосрочной стратегии РНТ по расширению присутствия на перспективных рынках СНГ и стран дальнего зарубежья.

Напомним, что представительство создано на базе ООО «Трэк-Авто», крупнейшего партнера РНТ в Украине. Структура располагает квалифицированным персоналом, а также технологиями и компетенциями, необходимыми для выполнения самых сложных проектов по внедрению систем мониторинга транспорта в любой отрасли экономики. Организационная часть представительства включает дирекцию и четыре подразделения: маркетинговый, финансовый, технический отделы и отдел продаж.

По словам экспертов РНТ, первый год работы представительства был очень важен, так как он – подготовительный. Главной задачей нового подразделения в минувшем году было продвижение на украинский рынок решений компании на базе системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер». Следует отметить, что эта задача была с успехом выполнена.

Но заметим, что представительство РНТ в Украине не просто демонстрирует систему рынку. Компания предоставляет возможность тестирования системы на автомобилях клиентов. По результатам тестирования заказчик получает расчет экономической эффективности внедрения и проект информационной системы в соответствии со своими требованиями.

Для информации, за минувший год клиентами компании «Русские Навигационные Технологии» стали предприятия самых разных отраслей экономики. А именно: ГАИ Днепропетровской области (МВД Украины), «АвтоКраз» (производитель грузовых авто), ТД «Левада» (производство и дистрибьюция продуктов питания), ООО «САТ» (курьерская компания), ООО «Алаказай-ти» (дистрибьюция чая), ООО «Бартник» (дистрибьюция меда), ООО «Максимум» (дистрибуция алкогольной продукции), ООО «Троянда» (дистрибьюция продуктов питания), ЦОФ «Павлоградская» (обогатительная фабрика – угольная промышленность), ООО «Сигма» (дистрибьюция продуктов питания), ТД «Латест» (дистрибьюция промышленных товаров), КП «Будавтодор» (мусорная компания) и СФГ «Берегиня» (аграрное предприятие).

Обратим внимание, что за 2011 год украинским потребителям еще были представлены уникальные разработки компании РНТ: технологическая платформа нового поколения АТ-10, которое является основой для новой линейки бортового оборудования «АвтоТрекер», а также интернет-приложение «АТ-Web 2.0», являющееся полнофункциональным графическим интерфейсом системы.

Другой важной задачей минувшего года для украинского представительства РНТ являлось развитие дилерской сети. На сегодняшний день уже работают 5 дилеров компании РНТ в разных регионах страны: в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Кривом Роге и Донецке. Это является доказательством успешной реализации поставленной цели.

Следует отметить, что за 2011 год компания РНТ также приняла участие в ряде крупных мероприятий всеукраинского масштаба. Среди них: участие в выставках «Украина Аграрная», "Транспорт и Логистика", "АСМАП-Украина", где были представлены решения «АвтоТрекер» для аграрных предприятий и международных перевозок, и конференциях, таких как форум "ИТ-директоров", "Автоматизация. ТЭК. Украина", "АТ-Пассажирские перевозки", где компания РНТ представила решения "АвтоТрекер" для ТЭК и муниципального транспорта.

Что касается прогнозов развития украинского представительства на 2012 год, руководство компании уже имеет четкий план действий. «В минувшем году представительство РНТ в Украине взяло отличный старт. За год мы реализовали все задачи, которые были поставлены перед представительством, - говорит Руслан Федоренко, коммерческий представитель РНТ в Украине. – В 2012 году мы продолжим деятельность и закрепим свои позиции на внутреннем рынке страны. Мы планируем оснастить системой "АвтоТрекер" более 1500 единиц транспорта и спецтехники в Украине и продолжить демонстрацию отраслевых решений для ГОКов, сектора АПК, нефтяной промышленности, муниципального управления и, конечно же, еще больше расширить дилерскую сеть».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013