RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 сентября 2011 г

Большое в малом: осенняя коллекция Canon 2011 года

21 сентября 2011 года компания Canon представила в Киеве свою осеннюю коллекцию компактных фотокамер и принтеров. Перед приглашенными на мероприятие представителями СМИ выступили специалист по маркетингу представительства компании Canon в Украине, Молдавии, Белоруссии и Калининграде Людмила Воронова и известный видеооператор Алексей Лебедев.

Заявленный Canon в прошлом году отказ от «гонки мегапикселей» и обещание увеличить производительность фотокамер в условиях слабой освещенности, уменьшить уровень цифрового шума на фотографиях и повысить качество видео воплотились уже во второе в этом году масштабное обновление коллекции продукции компании, представляя новые цифровые фотокамеры PowerShot и IXUS, шесть моделей PIXMA, принтеры i-SENSYS и документ сканеры. Во всех них реализованы уникальные технологии Canon, гарантирующие исключительное качество изображения с первой секунды съёмки до момента печати, а также удобство и эффективность работы в офисе.

В полной мере ощутить широту возможностей, открывающихся перед пользователями компактных устройств Canon, требовательным профессионалам и обычным любителям помогли удачно выбранные место и способ проведения презентации.

Следуя девизу компании “We speak Image” и “Canon. You can”, организаторы постарались раскрыть творческий потенциал гостей, устроив интерактивный творческий конкурс в расположенном на берегу Днепра парке «Киев в миниатюре».

Ощутив себя Гулливером, прогуливающимся среди уменьшенных в 33 раза жемчужин киевской архитектуры, каждый из участников презентации мог выбрать для съемки такие фактуру и ракурс, которые в обычной жизни найти было бы невозможно.

В том, что невозможного в творчестве не существует, если вы имеете хороший фотоаппарат и принтер, приглашенные смогли доказать, пройдя все этапы создания качественной фотографии: от замысла и выбора нужного ракурса до съемки. Получившиеся работы, на которых гармонично сочетались элементы природы и архитектуры, участники конкурса подписывали фразой, составленной из слов, передающих основы философии Canon, – Душа, Гармония, Потенциал, Изображение, Образ, – а затем распечатывали на новых струйных принтерах Canon.

Доказать простоту использования и широкую функциональность новой продукции Canon, а также в полной мере ощутить всю силу искусства изображения участникам презентации помогли новые цифровые фотокамеры IXUS и PowerShot, струйные принтеры PIXMA и лазерные принтеры i-SENSYS.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013