RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

28 сентября 2011 г

headtechnology стала дистрибьютором решений ForeScout

ForeScoutTechnologies и headtechnology объединили усилия по продвижению решений для контроля доступа в сеть (NetworkAccessControl, NAC) в странах Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии.

headtechnology, специализированный дистрибютор решений в области информационной безопасности, выводит линейку продуктов компании ForeScout, производителя систем контроля доступа в сеть на рынки стран Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии.

Решения ForeScout представляют собой автоматизированную платформу для обеспечения информационной безопасности компаний, которая позволяет отслеживать и контролировать все устройства, подключенные к корпоративной сети, в режиме реального времени. ForeScoutCounterACT автоматически идентифицирует все подключения к сети (кто, что и где), контролирует доступ в рамках установленных политик безопасности и требований стандартов, блокирует сетевые угрозы, исправляет нарушения в безопасности конечных точек.

Согласно июньскому отчету “TheForresterWave: NetworkAccess Control, Q2 2011” разработки компании ForeScout названы лучшими из представленных сегодня на рынке решений, как сточки зрения уже реализованного функционала, так и с позиции планов его развития. (http://www.forescout.com/wp-content/media/FS_ForresterWave_Leader_061611.pdf)

Среди основных достоинств решений ForeScout можно выделить:

• удобство пользования и управления - ForeScout объединяет лучшую в своем классе функциональность с интуитивно понятным графическим интерфейсом. Встроенные классификации устройств, шаблоны политик и отчетов CounterACT, а также полная совместимость (plug&play) с ведущими системами безопасности и построением сетевых инфраструктур позволяют клиентам достичь быстрых результатов и существенно снизить свои расходы.

• безопасность для мобильных устройств – возможность классифицировать устройства по производителям и пользователям, позволяет адаптировать политики использования мобильных устройств и смартфонов по принципу «личный»/«корпоративный» без необходимости локальной установки агента.

• видимость сети в режиме реального времени без установки агентов – мгновенная видимость того, кто, что и где включая пользователей, устройства, приложения, процессы, порты, внешние устройства, а также контроль соответствия статусу.

• расширенные настройки для «гостей» - гибкие механизмы для настройки и учета процессов аутентификации, соответствия конечных точек требованиям и политикам безопасности, ограничения доступа и мониторинга. Все настройки могут быть реализованы на основании имени посетителя, времени, типа устройства и целостности данных.

• расширенные возможности для мониторинга устройств - постоянный мониторинг пользователей и устройств, с целью контроля соблюдения политики и выявления вредоносной и нелегитимной активности. В системе предусмотрены инструменты для выявления и блокирования распространения «червей», подмены MAC-адресов и устройств,а также случаев, когда устройства выдают себя за принтеры или IP-телефоны.

• масштабируемость – бесшовное масштабирование за счет добавления устройств CounterACT позволяет обслуживать более 250 тысяч устройств с единой консоли.

«Чтобы обеспечить все возможности, которые дает ForeScoutCounterACT Вам потребуется не менее дюжины продуктов от Juniper или Cisco» утверждает Джек Марсал (JackMarsal) директор по маркетингу компании ForeScoutTechnologies в своем интервью для обзора CRN.com (http://www.forescout.com/wp-content/media/ForeScout_CounterACT_CRNreview_June2011.pdf)

Согласно подписанному 22 сентября 2011 года соглашению, компания headtechnology становится официальным VAD дистрибьютором ForeScoutTechnologies на территории 30 стран Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013