RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

13 сентября 2011 г

Центральное ежегодное бизнес-событие рынка телекоммуникаций в Киеве

21 сентября 2011 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится ежегодная практическая конференция для решения вопросов повышения прибыльности телеком-бизнеса Telecom Innovation Forum 2011 «Инновации для бизнеса сервис-провайдеров и операторов связи».

Ежегодный профессиональный форум лидеров телекоммуникационной отрасли – владельцев, собственников, генеральных директоров, технических руководителей компаний операторов связи и сервис-провайдеров с одной стороны, а также ведущих участников и экспертов рынка связи и телекоммуникаций, поставщиков инноваций и решений с другой, для решения накопившихся операционных вопросов, получения от экспертов отрасли уникальных действенных механизмов и инструментов повышения ARPU, роста эффективности и прибыльности бизнеса, повышения качества связи и сервис услуг, модернизации технологий и инфраструктуры, внедрения инноваций в управлении, повышения рентабельности, конкурентоспособности, капитализации и доходности бизнеса, способах привлечения новых клиентов, знакомства с передовым международным опытом ведения бизнеса для создания рентабельных, инвестиционно-привлекательных и конкурентных компаний на рынке.

Форум предоставит эксклюзивные практические инструменты и рекомендации правильного управления бизнесом, инновационные инструменты, решения и технологии для повышения ARPU, доходности и прибыльности бизнеса, практические рекомендации создания конкурентного преимущества на рынке.

На форум приглашаются: собственники, совладельцы, директора, коммерческие руководители, руководители по развитию, руководители служб технической поддержки и технические специалисты телекоммуникационных компаний, операторов связи и сервис-провайдеров; представители инвестиционных компаний; консультанты и аналитики рынка; финансовые и юридические компании; представители власти и отраслевых ассоциаций; производители и поставщики оборудования и инновационных решений для рынка; представители деловых и специализированных СМИ.

Планируемое количество участников форума – более 200 человек.

Во время форума участники рынка телекоммуникаций смогут обменяться практическим опытом, получить объективный анализ рынка, вектор развития отрасли и эксклюзивную экспертную информацию из первых уст, найти потенциальных бизнес-партнеров, провести предварительные консультации и переговоры.

Основная рабочая часть форума будет включать в себя доклады экспертов, которые объединены в следующие секции:

• Пресс-конференция и дискуссия: «Бизнес операторов связи и сервис-провайдеров: объективные рыночные проблемы, аналитика, будущее. Механизмы модернизации и создания прибыльных и конкурентоспособных компаний»

• Секция 1: Рынок интернет услуг в Украине: что будет определять условия бизнеса для провайдеров в ближайшие годы. Как изменятся потребности пользователей.

• Секция 2: КАК ПОВЫСИТЬ ARPU? Развитие IPTV и других перспективных видов услуг в Украине.

• Секция 3: Инновации для повышения качества и прибыльности бизнеса

• ДИСКУСИОННАЯ СЕССИЯ «Эффективные инструменты повышения ARPU, прибыльности бизнеса и качества интернет-услуг» Участвуют в президиуме: спикеры форума и ТОП-менеджеры компаний-партнеров. Вопросы делегатов и представителей СМИ к докладчикам и экспертам

Узнать подробнее о форуме и зарегистрироваться для участия можно на сайте: www.summitbiz.com.ua

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ только для представителей телекоммуникационных компаний: для владельцев, операционных руководителей, управляющего менеджмента, технических специалистов, инженеров, руководителей подразделений компаний операторов связи и сервис-провайдеров.

От каждой компании бесплатно могут присутствовать несколько участников.

Предварительная регистрация на Форум – обязательна!

(регистрация проводится только при наличии свободных мест)

Для регистрации нужно заполнить регистрационную анкету участника по ссылке: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

Либо выслать данные: ФИО, должность, название компании, мейл, контактный телефон, адрес компании на мейл: [email protected]

Список докладчиков и представленных решений будет дополняться весь период подготовки к Форуму. Следите за обновлениями программы на сайте www.summitbiz.com.ua

Помимо увлекательных докладов, демонстрации экспозиций и консультаций экспертов в рамках мини-выставки, доступа к уникальной конкурентно-важной информации и архиву всех выступлений, непринужденного общения в течение дня с коллегами по бизнесу со всей Украины и ведущими экспертами рынка, каждого из участников ожидает теплая атмосфера, призы от партнеров форума и гостеприимная программа кейтеринга от ресторана.

Регистрация участников: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

(количество делегатских мест лимитировано, регистрация проводится только при наличии свободных мест)

Регистрация в качестве бизнес-партнера (возможность эффективно представить компанию, решения и экспертизу, выступить с докладом, развернуть экспозицию, распространить информационные материалы…): http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20

(относительно деталей и условий участия следует обратиться к организаторам форума или зарегистрироваться в качестве партнера по указанной ссылке)

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013