RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

9 сентября 2011 г

Сканеры теперь в 3D – новинка от НР

Вчера в Шанхае компания НР провела ежегодную глобальную конференцию по печати и обработке изображений и анонсировала несколько новых разработок, совместных проектов, приложений и решений для всех типов пользователей - от потребителей и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB), до крупных корпоративных организаций и компаний, занимающихся графическим дизайном.

HP также объявила, что технологии облачной печати и подключенные к интернет-сети принтеры стали новым стандартом работы и на сегодняшний день продано более чем 10 миллионов устройств.

"У компании НР славная история инноваций, и мы продолжаем использовать это наследие и развивать его для дальнейшего роста, - сказал Вйомеш Джоши, исполнительный вице-президент Подразделения печати и цифровой обработки изображений HP. – Печать в традиционном смысле этого слова будет оставаться неотъемлемой частью того, что мы представляем, и при этом мы будем представлять новинки, расширяющие рамки рынка".

Сканирование трехмерных объектов: инструменты и услуги для малого и среднего бизнеса

Малым предприятиям нужны самые лучшие инструменты для поддержания и развития своего бизнеса, особенно когда сталкиваются с возможностями для быстрого роста. Инновации HP помогают этим предприятиям не отставать от скорости клиентов:

Доступное настольное устройство HP LaserJet TopShot Pro M275 для захвата изображения 3-мерных объектов и сканирования документов идеально подходит для малого бизнеса и домашних офисов. Революционная технология сканирования HP TopShot фиксирует шесть отдельных изображений документа или 3-D объекта и создает бесшовное изображение исключительного качества. Благодаря этой технологии, небольшие компании могут быстро получать высококачественные изображения для немедленного использования в печатных маркетинговых материалах или в Интернете.

Новое МФУ HP Officejet Pro 8600 и HP Officejet Pro 8100 ePrinter печатают документы профессионального качества цвета со стоимостью страницы до 50% ниже по сравнению с лазерными принтерами, и благодаря технологии HP ePrint позволяют печатать практически из любого места. Кроме того, на этих устройствах возможна двусторонняя печать без полей, использование новых чернил, противостоящих выцветанию, а облачные решения позволят компаниям выйти за пределы страницы.

Новые приложения для бизнеса HP Business Apps, такие почтовый сервис Stamps.com, приложение для сканирования визиток и чеков от Shoeboxed, а также новые приложения из GoogleDocs и Box.net, позволят малым и средним компаниям сосредоточиться на бизнесе.

Новые принтеры HP LaserJet, рабочие станции Scanjet для компаний любого размера

HP представила два принтера HP LaserJet и рабочую станцию HP Scanjet, которые упрощают документооборот и способствуют мобильности компаний.

• Монохромные принтеры HP LaserJet Enterprise 600 M601, M602 и M603 - безопасные, простые в использовании, с подключением к Интернету, спроектированы, чтобы помочь предприятиям повысить эффективность и улучшить документооборот.

• Цветной принтер HP LaserJet Enterprise 500 М551 - с технологией HP ePrint - идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса и рабочих групп, которым нужны профессиональное качество цветной и инструменты для управления цветом и документами

• HP Scanjet Enterprise 8500fn1 Document Capture Workstation - сканер, оптимизированный для рабочих групп с потребностями сканирования в больших объёмах. Он отличаются простой использования и наличием большого цветного сенсорного экрана.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013