RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Epson Stylus Photo Т50– стильный фотопринтер для дома. Качество печати выше, чем в фотолаборатории.

Epson Stylus Photo Т50 – новая точка отсчета в развитии домашней фотопечати. Принтер прекрасно подойдет для пользователей, которые хотят контролировать творческий процесс создания фотографий в домашних условиях – лучше и быстрее, чем в фотолаборатории.

Компания Epson представляет Epson Stylus Photo Т50 – фотопринтер формата A4 с раздельными картриджами шести цветов, гарантирующими фотопечать превосходного качества – специально для энтузиастов фотографии.

Принтер использует пьезоэлектрическую систему печати, которая объединяет в себе печатающую головку Epson Micro Piezo™ и водорастворимые чернила для фотопечати Epson Claria. Объединение передовых технологий позволяет Epson Stylus Photo Т50 создавать отпечатки высокого разрешения и невероятной стойкости: фотографии будут храниться до 200 лет в альбоме и до 98 лет в фоторамке. Снимок размером 10х15 см можно напечатать всего за 12 секунд, а документы формата A4 распечатаются со скоростью 38 стр./мин. Принтер также поддерживает печать на поверхности CD/DVD дисков.

Система раздельных картриджей, позволяющая менять картридж только того цвета, который закончился, и наличие картриджей как стандартной, так и повышенной емкости дают фотолюбителям возможность экономить деньги. Epson также предлагает специальные наборы картриджей, позволяя дополнительно сократить затраты на 30%. Оригинальные расходные материалы к Epson Stylus Photo T50 легко найти на полке в магазине благодаря ярким упаковкам с изображениями стрекоз (стандартные раздельные картриджи) и лебедей (картриджи повышенной емкости и экономичные наборы).

Благодаря стильному дизайну и компактным размерам принтер Epson Stylus Photo T50 отлично впишется в интерьер любой современный квартиры. Дополнительная разработка дизайнеров – специальное покрытие, стойкое к появлению отпечатков пальцев и других загрязнений на глянцевой поверхности устройства. Принтер надолго сохраняет изящный и блестящий вид.

В комплект поставки Epson Stylus Photo Т50 включено программное обеспечение Epson Easy Photo Print, дающее возможность быстро улучшить вид фотографий, например, отредактировать яркость или убрать эффект «красных глаз».

В линейку Epson Stylus Photo Т50 входит также старшая модель Epson Stylus Photo Т59, предназначенная эксклюзивно для продажи в розничных сетях. Epson Stylus Photo Т59 имеет изысканный темный цвет корпуса и набор оригинальной фотобумаги в комплекте поставки. Набор включает в себя фотобумагу формата А4 трех видов: Epson Premium Glossy Photo Paper, Epson Premium Semigloss Photo Paper и Epson Matte Paper Heavy Weight. Таким образом, все необходимое для начала печати в собственной «домашней фотолаборатории» поставляется в комплекте с принтером.

Евгений Мусияченко, директор и преподаватель Академии Классической Фотографии, комментирует: «Epson Stylus Photo T50 – отличный фотопринтер для людей, которые всерьез увлеклись фотографий и хотят воплощать в жизнь разнообразные творческие идеи, в том числе, с помощью техники. Фотолюбитель сможет сам контролировать процесс печати фотографий, добиваться желаемого результата – лучшего по качеству и более индивидуального по настройкам, чем в фотолаборатории. Мы можем смело рекомендовать Epson Stylus Photo T50 как начинающим фотографам, так и опытным фотолюбителям».

Принтеры Epson Stylus T50/T59 доступны на украинском рынке с июля 2009 года. Рекомендованная розничная цена для каждого из устройств составляет 188 долларов.

Основные технические характеристики Epson Stylus Photo Т50:

• Качество печати фотографий – выше, чем в фотолаборатории

• Печать фотографий до формата А4, без полей

• Благодаря чернилам Epson Claria отпечатки могут храниться до 200 лет в альбоме и до 98 лет в фоторамке

• Высокая скорость печати – фотография 10х15 см за 12 секунд

• Функция печати на поверхности CD/DVD

• Экономичная печать благодаря системе раздельных картриджей, картриджам повышенной емкости и экономичным наборам расходных материалов

• Старшая модель Epson Stylus Photo Т59 – с набором оригинальных фотобумаг – эксклюзивно для розничных сетей

• Удобная печать и редактирование фотографий благодаря ПО Epson Easy PhotoPrint

• Новый стильный дизайн и новое покрытие – стойкое к появлению на поверхности принтера отпечатков пальцев и других загрязнений

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Беспрецедентная простота видеообщения: Logitech представляет линейку веб-камер с бесплатным, быстрым и простым ПО для видеовызовов
Новое оборудование беспроводного широкополосного доступа Proxim Tsunami MP-8100 от компании Winncom Technologies
Samsung Electronics публикует финансовые результаты второго квартала 2009 года
Вышла новая версия брандмауэра Kerio Winroute Firewall 6.7
Сервис BlackBerry от МТС набирает обороты
Модем RAD SHDSL.bis передает трафик E1 и Ethernet по 4-х проводным линиям
Компания SoftServe получила награду на Всемирной партнерской конференции Microsoft
FreeFlow Web Services 7.0: новые возможности автоматизации печати через Интернет
Компания "ГЕЛЕАС" сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущим разработчиком антивирусных решений - компанией Agnitum.
1С-Битрикс» открывает сезон охоты!

© ITware 2000-2016