RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новые плагины для HD медиаплеера PopcornTV: Яндекс.Фотки и Russia.ru.

Для сетевого медиаплеера BBK PopcornTV разработаны два новых плагина – Яндекс Фотки и Russia.ru. Теперь пользователи Popcorn`a могут смотреть фотографии и Интернет-телевидение не только с помощью компьютера, но и через медиаплеер.

«Плагины для Яндекс.Фотки и Russia.ru – это еще один шаг навстречу российскому потребителю, - говорит Евгений Земсков, руководитель департамента продуктового менеджмента BBK Electronics в России. – Ведь только компания BBK активно развивает сетевую составляющую медиаплеера, предоставляя пользователям доступ к русскоязычным ресурсам Интернета. Владельцы Popcorn`a могут самостоятельно создавать плагины для устройства. Все плагины будут выложены в сообществе портала PopcornTV».

Яндекс.Фотки – один из самых популярных фотохостингов в России. И теперь, с помощью PopcornTV, можно просматривать фотографии, выложенные на ресурсе, на большом экране телевизора, в том числе и в режиме слайд-шоу. Благодаря разработке плагина для Яндекс.Фотки, пользователи PopcornTV получают доступ к открытым альбомам любого пользователя хостинга. Для этого надо всего лишь ввести его имя (логин) в специальную строку.

Russia.ru – Интернет-телеканал, на котором представлены видеосюжеты о политике, культуре, различных событиях, шоу-бизнесе и проч. Видео, выложенное на сайте, доступно, в том числе, и в высоком разрешении. Поэтому с помощью Popcorn`a Интернет-телеканал Russia.ru можно смотреть в отличном качестве … сидя на диване.

К настоящему моменту портал веб-сервисов насчитывает уже семь русскоязычных плагинов: помимо Яндекс.Фотки и Russia.ru, это on-line радио (Sky.FM и D.FM), трекер torrents.ru, игра «Виртуальный миллионер» и сообщество российских подкастеров Russian Podcasting (Rpod.ru). Плагины выложены на специальный портал Интернет-сервисов и доступны всем пользователям медиаплеера BBK PopcornTV.

Свои плагины можно присылать по адресу [email protected].

Инструкцию по их созданию можно найти на сайте www.popcorntv.ru в разделе Поддержка.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Словари ABBYY Lingvo теперь можно купить через терминал
NXP Semiconductors объявляет о результатах второго квартала 2009 года
Компания Huawei поставит Telenor Group мобильные широкополосные модемы
Выход бета-версии Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007 и обновленного Dr.Web для Exchange 2000/2003
Ассоциация Wireless Ukraine при поддержке международного сообщества ИТ-специалистов и консультантов i-People проведет Деловые встречи с представителя деловых кругов Молдовы
EMC приобрела мажоритарный пакет акций Data Domain
МТС обеспечит пресс-центр фестиваля «Свирж» мобильным доступ в Интернет
Почта@Mail.Ru научилась получать письма без перезагрузки страницы
Новое назначение в Житомирском региональном отделении Beeline
K-Trade делает ставку на интернет-магазины

© ITware 2000-2016