RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Beeline заботится о безопасности труда

29 мая 2009 года, Хмельницкий. Хмельницкий филиал объединенного оператора связи Beeline (ЗАО «Украинские Радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») стал лучшим среди предприятий телекоммуникационной отрасли г.Хмельницкого в вопросах соблюдения законодательства «Об охране труда».

Ко Всемирному дню охраны труда в г.Хмельницком в рамках ежегодной «Недели охраны труда» прошел конкурс под девизом «Жизнь и здоровье на рабочем месте – основное право человека». Хмельницкий филиал объединенного оператора связи Beeline (ЗАО «Украинские Радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») принял участие в конкурсе. Комиссией, в состав которой вошли представители Управления труда и социальной защиты населения, территориального управления Госгорпромнадзора, отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчасных случаев, профзаболеваний на производстве, управления охраны здоровья, городского управления МЧС Украины, Федерации профсоюзов области, на предприятии была проведена комплексная проверка соблюдения требований законодательных и нормативных актов по охране труда на офисных рабочих местах и на базовых станциях, рациональности использования средств на охрану труда.

По итогам проверок были определены лучшие руководители и специалисты по охране труда предприятий 6 отраслей народного хозяйства, осуществляющих деятельность на территории города. В телекоммуникационной отрасли в номинации «За личный вклад в создание здоровых и безопасных условий труда на производстве» награждены Почетными грамотами и ценными подарками директор объединенного Хмельницкого филиала Beeline Дмитрий Шкода и инженер по охране труда филиала Дмитрий Столярчук. Комиссией отмечены успехи оператора связи Beeline в создании безопасных условий труда, профилактики несчастных случаев на производстве, соблюдении всех норм и требований охраны труда, что является показателем высокого уровня организации производственной деятельности.

«Будучи надежным и ответсвенным работодателем, наша компания всегда уделяла большое внимание обеспечению безопасных условий труда для сотрудников. Признание наших достижений в этой области я считаю результатом скоординированной работы службы охраны труда объединенной компании, комплексной реализации мер, направленных на сохранение жизни, здоровья и трудоспособности сотрудников в процессе трудовой деятельности», - отметил директор объединенного Хмельницкого филиала Дмитрий Шкода.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

APC by Schneider Electric объявляет о кадровых изменениях
ESET защищает ИТ инфраструктуру Минтранса
Компания "Навигатор" подтвердила статус Microsoft Authorized Education Reseller (AER)
AMD и ведущие разработчики приложений ускоряют обработку видео для миллионов пользователей
Эрикссон заключил контракт со шведским оператором TeliaSonera на развертывание системы для мобильной рекламы
«День защиты детей» в интернет-магазине Allsoft.ru
Компания НР представила результаты программы по борьбе с контрафактной продукцией
62 млн. USD оборот SystemGroup Украина в 2008 году – данные компании
Проект автоматизации ЗАО «ЛугЦентроКуз» активно развивается
По оценкам IDC, в I квартале 2009 г. поставки печатной периферии снизились до 93 тыс. шт.

© ITware 2000-2016