RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Banker.ua показывает банки Киева на одной карте

Информацию о банках Киева на одной карте объединил для своих посетителей Украинский банковский портал Banker.ua. Кроме 1650 отделений 128 банковских учреждений, на портале представлено более 2500 банкоматов от 65 банков Киева.

По словам руководителя портала Андрея Малюховича, Banker.ua стал одним из первых ресурсов, который смог объединить информацию такого объема. При этом все данные представлены не в виде традиционных таблиц, а отображены на карте.

Благодаря такой форме пользователи могут легко найти все банкоматы в конкретном выбранном районе или даже в рамках одной улицы. Удобную навигацию карта Banker.ua унаследовала от системы Яндекс.Карты, которая зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Партнером проекта, предоставившим базу данных, выступила система YarMap.

«Сервис будет востребован многими интернет-пользователями и интересен не только Киеву. Поэтому в планах портала Banker.ua сделать сервис доступным для всех крупнейших городов Украины и расширить его дополнительными возможностями. Например, в режиме онлайн в систему будет поступать информация об исправности всех банкоматов, внесенных в базу, - отметил А.Малюхович.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Отчет отчету рознь?
Студенты АГТУ будут изучать систему DIRECTUM
В Киеве состоялся Второй Международный выставочный форум «4 терминала»
ABBYY Lingvo x3 предлагает дополнительные словари для экономистов, бизнесменов и финансистов
SOFTBCOM И SYMANTEC ЗАВЕРШИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ОАО «МАГНИТАГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ»
Huawei представляет новое решение Mobile SoftSwitch
PTC и «ИРИСОФТ» открывают Центр Компетенции в СПбГПУ
Антивирус Касперского 2009 получил очередную максимальную оценку тестовой лаборатории AV-Comparatives
Aladdin и «Такском»: сдача налоговой отчетности через Интернет под защитой eToken
Новая веб-услуга поможет жителям Сеула уменьшить загрязнение окружающей среды, сократить транспортные расходы и ускорить поездки по городу

© ITware 2000-2016