RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Acer Aspire 3935 — приглашение в мир глянца

Корпорация Acer представила ноутбук Aspire 3935: портативный компьютер с 13 дюймовым дисплеем в стильном корпусе толщиной всего 25 мм, обладающий бескомпромиссной производительностью. Новый ноутбук Acer является развитием потребительской модельной линейки Acer Aspire, предназначенной для самого широкого круга пользователей, предпочитающих яркие, по-настоящему персональные компьютеры.

Aspire 3935 обладает сильной харизмой и привлекает взгляд с первых же мгновений знакомства. Дизайн корпуса радует сдержанностью прямых линий, его изящность подчеркнута очень небольшой толщиной: всего 25 мм: ноутбук в полтора раза тоньше по сравнению с большинством моделей на рынке. Широкая ЖК-матрица с диагональю 13,3 дюйма закрыта сплошной глянцевой панелью без пластиковой рамки, и выглядит по-современному стильно. Корпус — металлический, это придает небольшому тонкому ноутбуку Acer респектабельный вес и прочность, а приятная на ощупь фактура металла и темно-бронзовое напыление превращают его в статусный аксессуар.

В то же время Aspire 3935 является в первую очередь удобным в использовании и производительным компьютером. Широкоформатный дисплей с диагональю 13,3 дюйма и кинематографическим HD-разрешением предоставляет достаточно рабочего пространства для любых программ и мультимедийных приложений. Цифровой интерфейс HDMI позволяет передать видео/аудио-сигнал HD без искажений на внешний дисплей или ЖК-телевизор. Достаточную производительность ноутбуку обеспечивает современный чипсет и процессор Intel® Core™ 2 Duo, а революционная система охлаждения Acer с ламинарными потоками воздуха гарантирует эфективный теплоотвод при минимальной толщине корпуса. Компактная и емкая батарея обеспечивает до 4 часов автономной работы, а при необходимости увеличить этот показатель её можно заменить батареей удвоенной емкости.

В Украину будет поставляться конфигурация Aspire 3935, оснащенная процессором Intel® Core™ 2 Duo с частотой 2,4 ГГц, оперативной памятью 4 ГБ, жестким диском на 250 ГБ, универсальным оптическим дисководом со щелевой загрузкой, многоформатным карт-ридером 5-в-1, беспроводным сетевым модулем и Bluetooth 2.0, а также веб-камерой и сканером отпечатков пыльцев для идентификации пользователей. Предустановленная операционная система Windows Vista Premium и базовый набор програмного обеспечения позволят начать пользоваться новым Aspire 3935 сразу после приобретения.

Ориентировочная розничная стоимость Aspire 3935 в такой конфигурации составит приблизительно 1 250 у.е. Начало поставок в Украину ожидается в мае текущего года.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Опрос медсестер, организованный компанией Cisco, выявил проблемы с организацией связи в клинических учреждениях США
Более 300 экземпляров мобильного журнала были распространены посредством Bluetooth во время футбольного матча «Томь»-«Зенит».
Конференция по безопасности детей в Интернете
Семинар "Mapia.ua: реклама с пользой для клиента". 22 апреля
Правовое регулирование Интернет-бизнеса в Украине
Семинар Яндекса об Интернет-рекламе
Семинар Бегуна по рынку контекстной рекламы Украины
Круглый стол «Защита интеллектуальной собственности в сети Интернет»
Компания «1С-Рарус» приняла участие во II-м Международном Форуме-выставке «Индустрия Здоровья 2009».
На заседании круглого стола LG Electronics состоялась презентация флагмана 2009 года телефона ARENA с трехмерным интерфейсом S-класса

© ITware 2000-2016