RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания «МУК» провела семинар, посвященный продуктам и решениям Cisco Small Business (Linksys COBO) для сегмента SOHO.

13 марта компания «МУК» (www.muk.ua) совместно с представительством корпорации Cisco Systems в Украине провела для своей партнерской сети семинар по продуктам и решениям Cisco Small Business (Linksys COBO) для сегмента SOHO.

В августе 2008 года компания [МУК #31585] получила право дистрибутировать продукцию [Cisco #31586] Small Business в рамках контракта с Cisco. Среди ее продукции беспроводное Wi-Fi оборудование, модемы (ADSL и кабельные), маршрутизаторы с усиленными функциями безопасности, Gigabit и Fast Ethernet коммутаторы, сетевые адаптеры, беспроводные и проводные принт-серверы, видеокамеры и сетевые устройства хранения данных (NAS). Продукты Cisco Small Business – это законченные IT-решения для среднего и малого бизнеса в области сетевой инфраструктуры, хранения данных и цифрового видеонаблюдения, которые обладают широкой функциональностью и гибкостью настроек. Семинар является частью маркетинговой инициативы Cisco, направленной на продвижение этого класса решений корпорации, и собрал значительное число ведущих сетевых интеграторов из всех регионов страны.

Открыл мероприятие сетевой департамент компании МУК, его руководители рассказали о преимуществах работы с компанией при реализации сетевых решений. Презентации по линейке продукции и решений CISCO Small Business проводил Антон Есин (менеджер по работе с партнерами в России и странах СНГ Cisco Consumer Business Group). Он прочел несколько презентаций, посвященных IP-телефонии и видеонаблюдению на базе продуктов Cisco для сегмента SOHO, а также подробно ознакомил присутствующих с линейками коммутаторов и беспроводными решениями Cisco SB. С презентацией о действующих партнерских программах по продукции Cisco Small Business выступил менеджер по партнерским программам компании Cisco – Алина Заворотинская. Ее выступление дополнили своей презентацией сотрудники сетевого департамента.

Во время проведения демонстрационной части семинара с помощью собранного специалистами МУК демо-стенда был показан пример внедрения ip-телефонии в сети передачи данных небольшого предприятия, а также использования ip-камер видеонаблюдения для он-лайн просмотра видео контента, записи по событию и архивирование отснятого материала. В составе решения использованы такие продукты Cisco Small Business, как IP-АТС SPA9000-EU, телефоны SPA962-EU, коммутатор SRW208P-EU с поддержкой питания по Ethernet, беспроводной маршрутизатор WRV200-EU и камеры PVC2300-EU.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Безлимитный PRO» – новый выгодный тариф от МТС-Украина
Компания «1С-Рарус» приняла участие в Международных Форумах «Мясная Индустрия 2009» и «Молочная Индустрия 2009»
Хабаровский Softline Education провел корпоративное обучение компании ОАО «Дальгипротранс»
Компания Fortinet анонсировала выпуск новой версии 4.0 своей операционной системы FortiOS
Symantec упрочила свое лидерство на рынке по хранения данных
Fujitsu Technology Solutions будет играть ведущую роль в преобразовании Fujitsu
Высокопроизводительный промышленный ПК в 19-дюймовом стоечном формате
Системный ветер перемен. Как получить эффект от внедрения ERP
По данным IDC, в 2008 году украинский рынок внешних систем хранения данных вырос на 15%
Leadtek WinFast® GTX 275 – чемпионская производительность

© ITware 2000-2016