RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Xboxrussia.ru начинает сотрудничество с порталом моментальных покупок Plati.ru

Москва, 27 марта 2009 года. – Сообщество Xboxrussia.ru (проект компании Softline) объявляет о начале сотрудничества с порталом моментальных покупок Plati.ru. Теперь все желающие могут оплатить услуги Microsoft Xbox Live и купить Microsoft Points через торговую площадку Plati.ru.

PLATI.RU – это торговая площадка, которая «сводит» продавца и покупателя напрямую, предоставляя удобный интерфейс для совершения покупки. PLATI.RU имеет более чем семилетнюю историю продаж, с посещаемостью около 20 тыс. уникальных заходов в сутки, гигантской сетью агентов в Интернете.

Карта оплаты Microsoft Xbox Live используется для доступа в сервис Xbox Live, который предоставляет возможность пользователям игровой консоли Xbox360 играть через Интернет. Карты бывают нескольких видов – на 48 часов, месяц, три месяца, год.

Карта оплаты Microsoft Points используется для приобретения цифрового контента (игры, дополнения, музыка, фильмы) во внутреннем магазине Xbox Live.

На странице http://xboxrussia.ru/platiru.aspx клиент сможет выбрать необходимую ему карту оплаты, а затем перейти на страницу с желаемой картой. Далее – определить удобный способ покупки (в основном – Webmoney, Яндекс.Деньги, Moneymail) и произвести оплату. После совершения покупки PIN-код приобретённой карты будет выслан на электронную почту покупателя.

"Мы рады, что участники сообщества Xboxrussia.ru теперь могут оплачивать Xbox Live прямо на нашем сайте. Мы нацелены на предоставление самого широкого и полного спектра услуг для игроков Xbox 360 в России", – говорит Олег Дронов, руководитель департамента игровых проектов компании Softline.

"Xboxrussia.ru, предоставляя своим посетителям такой современный и удобный способ покупки, как Plati.ru, лишний раз подтверждает, что на сегодняшний день является игровым порталом №1 в Рунете. Plati.ru, крупнейший игрок на рынке цифровых товаров, динамично развивается, предлагая клиентам новые решения, и мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным", – считает Елена Ушакова, администратор Plati.ru.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания Philips инвестировала более 20 миллионов долларов в расширение производства энергоэффективных световых решений
На украинский рынок выходит музыкальный телефон LG GM200 с технологией Dolby Mobile
Принтер HP LaserJet празднует 25-летие безупречной печати
На украинский рынок выходит супертонкий телефон-слайдер LG GD330 Дизайн телефона премиум-класса Secret по доступной цене
Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров
МТС и Федерация хоккея Украины представляют Финал Чемпионата Украины по хоккею
Компания «Рубин» модернизировала Интернет-магазин
Специалисты веб-студии NetPrime поделились с бизнесом секретами создания хороших сайтов
Ежегодный отчет Trend Micro об угрозах: кибермошенники работают всё быстрее
Новый Handy Steno AH521 от компании Apacer

© ITware 2000-2016