RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




На украинский рынок выходит супертонкий телефон-слайдер LG GD330 Дизайн телефона премиум-класса Secret по доступной цене

Киев, Украина, 27 марта 2009 г. – LG Electronics анонсирует выход на украинский рынок нового телефона в форм-факторе слайдер – GD330. При толщине корпуса всего 11,9 мм он отличается практичностью, привлекательным дизайном и расширенным функционалом.

Новинка оснащена 2,2-дюймовым TFT LCD-дисплеем с усовершенствованным графическим интерфейсом и светочувствительным датчиком, благодаря которому увеличивается четкость изображения и продлевается жизнь батареи.

[LG #31521] GD330 имеет встроенный MP3-плеер и FM радиоприемник. 30 Мб встроенной памяти и поддержка карты памяти Micro SD до 8 Гб позволяют всегда хранить в телефоне все свои самые любимые мелодии и целые альбомы. Дополнительное удобство обеспечивает кнопка быстрого доступа к музыкальным файлам и поддержка Bluetooth.

Большой LCD-дисплей отличается высокой чёткостью и чистотой изображения, поэтому снимки, сделанные 2-мегапиксельной камерой, можно с комфортом просматривать непосредственно через телефон. Немаловажную роль в этом играет светочувствительный датчик, позволяющий автоматически настроить яркость в зависимости от внешнего освещения. Это снижает напряжение глаз, а кроме того, обеспечивает разумный расход ресурсов батареи.

Наряду с большим дисплеем стоит отметить удобные широкие кнопки и две сенсорные с вибро откликом. Элегантный чёрный корпус сочетает в себе глянцевые и рельефные поверхности (под кожу). Дизайн GD330 напоминает успешную модель премиум-класса LG Secret (KF755), но новый телефон имеет намного более доступную цену.

Новый телефон LG GD330 имеет стильный дизайн и прекрасно дополнит практически любой стиль своего пользователя. Он будет отлично смотреться как в рабочей бизнес обстановке, так и на непринужденной дружеской вечеринке.

LG GD330 отличается удобным мультимедийным интерфейсом (например, WAP-браузер с пиктограммами, расположенными в виде киноленты) и функциональностью (включая поддержку JAVA и форматов AAC, AAC+, MP3, Midi, SMAF, MPEG4, H.263).

Данную модель можно будет приобрести в магазинах в начале мая по ориентировочной розничной цене 1500 грн.

Технические характеристики

Диапазон 850/900/1800/1900

Батарея 800 мАч

Размеры 102,7х50,8х11,9 мм

Основной экран 240х320/2,2"/252К TFT

Камера 2 Мпикс

Память 30 Мб / Micro SD

Bluetooth +

USB 2.0

WiFi +

Музыка Реальный звук и полифония (64)

DRM OMA DRM V1.0 (FL + SD)

Аудиокодеки AAC, AAC+, MP3, Midi, SMAF

Видеокодеки MPEG4, H.263

Браузер Teleca Obigo Q05A 2.x

JAVA (JSRs) 185

Сообщения SMS, EMS, MMS 1.2

Чип TI Neptune

Другое Радио FM

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров
МТС и Федерация хоккея Украины представляют Финал Чемпионата Украины по хоккею
Компания «Рубин» модернизировала Интернет-магазин
Специалисты веб-студии NetPrime поделились с бизнесом секретами создания хороших сайтов
Ежегодный отчет Trend Micro об угрозах: кибермошенники работают всё быстрее
Новый Handy Steno AH521 от компании Apacer
Norton 360 v3.0 повышает производительность ПК и расширяет онлайновую защиту благодаря службе Norton Safe Web
«Beeline Интернет Дома» выпустил рейтинг самых быстрых сайтов
Информационный выпуск компании "МУВИКОМ"
Компании «1С-Рарус» и «ABBYY Украина» сообщают о выходе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия»

© ITware 2000-2016