As they say, on New Year's eve... Advantages oF


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

январь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





Пресс-релизы

 

15 января 2009 г

NEC MultiSync LCD2490WUXi – превосходное решение для профессиональной работы с цветом.

Модельный ряд NEC MultiSync 90ой серии дополнен новым 24-дюймовым монитором NEC MultiSync LCD 2490WUXi, расширившим линейку профессиональных широкоформатных мониторов.

Как и все мониторы 90ой серии, NEC MultiSync LCD 2490WUXi, разработан и создан с использованием всех новейших технологий и наделен многочисленными уникальными функциями и возможностями.

Матрица S-IPS с разрешением 1920×1200 позволяет качественно воспроизводить мельчайшие детали изображения, в то время как специально разработанные функции Digital Uniformity Control (ColorComp) и интегрированная X-Light Pro гарантируют превосходную цветопередачу. Монитор NEC MultiSync LCD 2490WUXi идеально подходит для работы с настольными издательскими системами, для обработки изображений, видеоинформации, а также для систем CAD/CAM. Помимо этого, данная модель представляет собой отличное решение для применения в финансовом секторе (например, в составе многоэкранных решений) и в корпоративной среде. Первоначально мониторы NEC MultiSync LCD 2490WUXi будут поставляться в черном корпусе.

Новая модель NEC MultiSync LCD 2490WUXi – одно из лучших решений стремительно развивающегося и значимого сектора 24-дюймовых широкоэкранных мониторов. Благодаря матрице S-IPS TFT с непревзойденным показателем уровня черного и отличной цветопередачей, NEC MultiSync LCD 2490WUXi безоговорочно подходит для работы с приложениями, критичными к цветопередаче. Широкие углы обзора по вертикали и по горизонтали (178о) обеспечивают превосходную цветопередачу без смещения цветов при изменении угла просмотра. Функция Digital Uniformity Control (ColorComp) дополнительно гарантирует цветовое единообразие и равномерное распределение яркости по всей поверхности изображения. В процессе производства все матрицы были тщательно проверены и откалиброваны, что является дополнительной гарантией высочайшего качества нашей продукции. Технология Overdrive с поддержкой функции RapidMotion обеспечивает время отклика 8 мс, что, несомненно, является важным показателем при обработке видеоинформации.

Также, в модели NEC MultiSync LCD 2490WUXi представлена одна из последних разработок - функция X-Light Pro. Встроенный датчик измеряет настройки цвета и яркости, что позволяет в дальнейшем сохранить установленные параметры на длительный период. Помимо сокращения времени, затраченного на прогрев устройства, эта технология гарантирует стабильную работу ламп подсветки на протяжении всего срока службы монитора.

Пользователи, которым при работе необходимо воспроизведение мелких деталей изображения (например, при работе с системой CAD/CAM), несомненно, по достоинству оценят разрешение 1920×1200 и контрастность 800:1, реализованные в модели NEC MultiSync LCD 2490WUXi. . Благодаря оптимальной плотности расположения пикселей (94 пикселя на дюйм) обеспечивается комфортное для глаз восприятие информации с экрана монитора, как если бы вы работали с более традиционным 19-дюймовым дисплеем. NEC MultiSync LCD 2490WUXi прекрасно подходит для работы с текстом и широкоформатными таблицами. Эта модель представляет собой одно из лучших решений для пользователей, проводящих длительное время за работой на компьютере.

Традиционно, как и все мониторы, NEC MultiSync LCD 2490WUXi отличается высоким уровнем эргономичности. Наши инженеры реализовали богатейший выбор функций, позволяющий Вам создать максимально комфортные условия для работы. Например, предусмотрена регулировка высоты панели в пределах до 150 мм, а также поворот на 90 градусов для перевода в портретный режим. Функция AmbiBright автоматически подстраивает яркость изображения в соответствии с окружающим освещением, а также в соответствии с контентом, выводимым на экран, что снижает нагрузку на зрение и обеспечивает экономное потребление электроэнергии. Благодаря функции advanced NTAA (non-touch auto-adjust) установленные пользователем параметры индивидуальной настройки автоматически проверяются и при необходимости подстраиваются в процессе работы.

С целью максимального снижения совокупной стоимости владения в модели NEC MultiSync LCD 2490WUXi реализованы различные экономичные режимы работы. Такие функции, как Real Time Clock with Schedule, Vacation Switch и Automatic Power-Off позволяют избежать нерационального потребления энергии. Широкие возможности подключения (VGA, DVI-D, DVI-I) делают данную модель гибкой в использовании. При выборе NEC MultiSync LCD 2490WUXi вы можете быть уверены в максимальной защите своих вложений и надежной работе устройства. Настроить монитор можно с помощью мыши и клавиатуры, используя функцию NaviSet, либо непосредственно по сети, используя функцию NaViSet Administrator.

Как и все модели 90ой серии, монитор NEC MultiSync LCD 2490WUXi соответствует требованиям следующих стандартов: ISO 13406-2, CE, TÜV GS, TÜV ERGONOMIE GEEA/Energy Label, Energy Star 4.0, UL, CCC, MPR II / MPR III, PCT/Gost и TCO’03.

Наличие в продаже и стоимость

Модель NEC MultiSync LCD 2490WUXi доступна в продаже в корпусе черного цвета. В комплект поставки входит сетевой кабель, аналоговый и цифровой интерфейсные кабели, руководство по эксплуатации, CD диск c указаниями по установке и диск с драйверами. Компания NEC Display Solutions предоставляет бесплатное сервисное обслуживание в течение 3-х лет на все свое оборудование, включая лампы подсветки.

Технические характеристики

Название модели

NEC MultiSync® LCD2490WUXi

Тип матрицы S-IPS TFT, 24.1”

Угол обзора 178о по горизонтали и по вертикали (с контрастностью 10:1)

Рекомендуемое разрешение 1920 x 1200 при 60Гц

Яркость 400 кд/м²

Контрастность 800:1

Время отклика 8 мс (от серого к серому), 16 мс (tr+tf)

Количество отображаемых цветов 16.77 млн

Цветовая гамма 75% Adobe RGB / 72% NTSC

Эргономичный дизайн Настройка по высоте до 150 мм

Настройки Автоматическая настройка; регулировка цветовой температуры; точная регулировка (аналоговая); регулировка четкости изображения; регулировка яркости; регулировка контрастности; интеллектуальное управление питанием; информация о мониторе; функция OmniColorTM: 6-осевой контроль цвета; настройка уровня черного; управление монитором с помощью экранного менеджера (On-Screen-Manager, OSM) в обход кнопок управления; функция NTAA (non-touch auto-adjustment); многоязыковой интерфейс; меню пользователя; расширенное меню пользователя; режим «hotkey»;

Разъемы Ambix³ ™ (цифровой, аналоговый, цифровой/аналоговый)

Специальные функции и возможности X-Light® Pro (AutoLuminance; AutoColor); Settable power LED (цвет и яркость); EcoModes; AmbiBright; AutoBright; Direct brightness and contrast; Auto black level; AutoBrightness; AutoContrast; Ambix3™; CableComp with Sync Continuity Detection; ColorComp; RapidResponse; RapidMotion; TileMatrix; TileComp; OmniColor™; TORO™ design; DDC-CI; NaViSet® and NaViSet® Administrator compatible; Real-time-clock with scheduler (Power-On and Power-Off timer); Overdrive; Advanced NTAA (advanced non-touch auto-adjustment); Self-diagnosis; Quick release pedestal and handle;

Цвет корпуса Черный

Сертификаты CE; TCO´03; TÜV Ergonomics; TÜV GS; C-tick; GEEA/Energy label; Energy Star; FCC Class B; PCT/ Gost; UL/C-UL or CSA; CCC; ISO 13406-2 (pixel failure class II); MPR II/ MPR III; PCBC/B-mark; PSB

Все названия аппаратных средств и программного обеспечения являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками соответствующих производителей. Все права, включая регистрацию патентов, моделей и конструкций, защищены.

Все деловые операции на территории региона EMEA (Europe, Middle East and Africa), поделенного на региональные рынки – Северная Европа; Западная и Южная Европа; Центральная Европа; Восточная и Юго-Восточная Европа, Ближний Восток и Африка – осуществляет компания НЭК Дисплей Солюшенс Европа ГмбХ, с европейской штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. НЭК Дисплей Солюшенс использует технологические разработки NEC Corporation и, обладая собственным исследовательским и проектно-конструкторским подразделением, является одним из ведущих мировых производителей, предлагающим широкий спектр продуктов и решений для визуализации информации. Портфель предложений NEC Display Solutions охватывает продуктовые линейки любительских, профессиональных и специализированных настольных ЖК-мониторов (от начального до высшего ценового уровня); крупногабаритные дисплеи (как жидкокристаллические, так и плазменные) для цифровых рекламно-информационных систем, предназначенные для установки в общественных местах; а также плазменные панели для домашних кинотеатров. Проекторный бизнес NEC Display Solutions также представлен полным спектром продукции – от портативных проекторов и проекторов бизнес-класса до моделей, ориентированных на непрерывное использование (например, в точках продаж) и проекционных систем для цифрового кино. Управляющим директором европейского отделения компании является Бернд Эберхард (Bernd Eberhardt).

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.nec-display-solutions.ru

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

6 февраля 2009 г

 • Cisco опубликовала результаты 2-го квартала 2009 финансового года
 • DariPodarki.ru дарит «валентинки» клиентам-новаторам
 • Эрикссон и Chunghwa Telecom развернут на Тайване волоконно-оптическую сеть нового поколения
 • Spb Software «замахнулась» на Symbian и iPhone
 • Живая мощь. Как раз ко Дню святого Валентина. XFX представляет видеокарту ATI Radeon™ HD 4870 X2
 • Verbatim представляет новые миниатюрные USB-накопители Store'n'Go Micro

5 февраля 2009 г

 • Шоколадное предложение от Packard Bell – EasyNote BG 35 и EasyNote BG 48
 • SystemGroup получила новый статус от компании Cisco
 • 25 февраля компания "Интерфейс" проводит бесплатный семинар "Профессиональные инструменты Embarcadero Technologies для СУБД уровня предприятия".
 • Корпорация Intel на международной конференции International Solid-State Circuits Conference 2009

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2009

Лови его Лови!