RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Интернет на скорости до 1 Гигабит в секунду уже доступен в 10 городах Украины

Киев, 24 октября 2008 года. Beeline расширяет географию предоставления услуги высокоскоростного Интернет по технологии FTTB. С сегодняшнего дня услуга «Beeline Интернет Дома» доступна в Одессе.

В результате объединения технических возможностей телекоммуникационных компаний «Украинские Радиосистемы» и «Голден Телеком» к услуге Интернет-доступа по технологии FTTB (fiber to the building) был подключен город-миллионник Одесса.

На сегодня услуга «[Beeline #29779] Интернет дома», которая позволяет получать доступ к ресурсам Интернет на скорости до 1 Гб/с, доступна в городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Львов, Запорожье, Житомир, Вишнёвое, Бровары и Вышгород.

Абоненты услуги «Beeline Интернет Дома» могут пользоваться мгновенным доступом к ресурсам Интернет-сети, закачивать фильмы за считанные минуты, совершать видео-звонки с высоким разрешением, легко играть в насыщенные графикой онлайн игры, обмениваться фото, видео и другими объемными файлами за секунды.

Beeline предлагает подписчикам домашнего Интернет широкий выбор тарифных планов для любого вида пользования, как базовые, так и безлимитные, позволяющие не ограничивать объем трафика и время использования при фиксированной абонентской плате. Пакет «Стартовый» (1 Гбайт за 40 грн) рассчитан на нерегулярное пользование — в основном, для просмотра почты, новостей, закачки небольших файлов. Пакет «Оптимальный» (11 Гбайт за 80 грн) подойдет для регулярного скачивания больших файлов, пакет «Безлимит» за 99 грн используется для доступа в Интернет без ограничений.

Пользователям услуги «Beeline Интернет Дома» предоставляется возможность самостоятельно контролировать свой счет и расход трафика в веб-системе управления услугами «Личный кабинет», и в любое время пополнять баланс в платежных терминалах. Всю необходимую информацию об услуге можно получить по тел. 8 800 30 101 30 или на сайте http://internet.beeline.ua/.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Symantec демонстрирует лидерство в области программного обеспечения хранения данных
Доктор Веб» организует партнерские семинары в Екатеринбурге и Иркутске
ИНТАЛЕВ продолжает двигаться навстречу клиентам, и представляет обновленную версию «ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы»
Toshiba на конференции "WiMAX в России & СНГ"
“IP Network Expert”: новые решения Huawei Technologies для сетей передачи данных на выставке «Инфоком-2008»
Компания "Акелла" своместно с компанией "Эксмо" объявляет о продолжении акции "Играйте с Таней Гроттер"!
Symantec снижает стоимость хранения данных, оптимизируя экономное распределение ресурсов
51 Buckingham Gate стал первым европейским отелем, внедрившим технологию Cisco® TelePresence
От одной копии – к триллионам! Ксерография отмечает 70-летний юбилей
Draytek разрабатывает IP PBX на базе моделей Vigor2930VSn/Vigor2820

© ITware 2000-2017