На пороге перемен Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

15 февраля 2008 г

15 февраля 2008 года список членов Ассоциации "Предриятий Информационных Технологий Украины" пополнился новым Действительным членом – компанией Data Link

«Мы разделяем миссию АПИТУ и считаем, что консолидация игроков ИТ - рынка – единственный путь к широкому распространению высоких технологий в украинском обществе и достижения в данной сфере мировых стандартов. Объединение усилий вокруг информатизации и повышения доступности ИТ услуг и товаров это – перспективная инвестиция в национальное развитие» полагают соучредители компании Гайдук Павел и Дмитрий Данильченко.

Директор компании Data Link, Гайдук Павел также отметил высокую активность АПИТУ в сфере правовой поддержки членов Ассоциации:

«Очень важно, чтобы власть и бизнес находили общий язык, ведь зачастую мы преследуем одни и те же цели, однако без взаимного диалога и подготовки правовой базы их реализация невозможна. Мы внимательно изучили законодательные инициативы АПИТУ и считаем их действенными и успешными».

С вступлением в компания Data Link намерена увеличить качественные показатели роста и найти в Ассоциации новых партнеров. Также, объединение в одной Ассоциации с ведущими компаниями ИT-индустрии Украины позволит компании Data Link улучшить свою работу на рынке информационных технологий, и совместно с членами АПИТУ способствовать развитию этого важного для экономической и социальной жизни Украины сегмента.

Компания Data Link была основана в 2006 г. и является ведущим поставщиком кабельно-проводниковой продукции, оборудования для структурированных кабельных систем, систем безопастности, спутникового и кабельного телевидения.

Конкурентная позиция компании – результат высокого качества продукции, отлаженной структуры логистики, широкого ассортимента и стабильного наличия товаров на складах и глубокого понимания потребностей наших клиентов. Подтверждением надежности и стабильности Data Link стало вступление компании в апреле 2007 года в Киевскую торгово-промышленную палату и Торгово-промышленную палату Украины.

«Идеология компании Data Link - это глубокая ориентация на потребности клиентов, на их впечатление и удовлетворенность от сотрудничества с нашей компанией. Наша цель - добиться наилучшего качества обслуживания, нам важно, чтобы наши партнеры могли на нас положиться» утверждает коммерческий директор Data Link Дмитрий Данильченко.

В данный момент компания активно растет и развивается. В скором будущем планируются развитие направления оборудования для ИT-индустрии и увеличение ассортимента продукции для систем безопастности. Сейчас в линейке компании присутствуют такие известные брэнды как Data Link, Eurosky, Sprint, D-link, Commax, Crow.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

19 февраля 2008 г

 • Компания «Киевские Сети» (Украина) внедрила для своих пользователей Dr.Web AV-Desk
 • Подведены итоги 2007 финансового года в НР
 • Итоги года компании Нewlett-Рackard в странах СНГ
 • Софтпром объявляет о начале продаж Norton AntiVirus 2008 Первый Шаг
 • МТС-Украина расширяет возможности обмена MMS-сообщениями
 • Portmone.com: мобильные платежи по названием Portmone.Mobile.
 • Компания Huawei представила инновационные решения на Всемирном конгрессе мобильной связи-2008
 • Softline Solutions начинает проект внедрения Microsoft Dynamics CRM в агентстве недвижимости «Домострой»
 • Новая ступень в развитии электронного бизнеса – компания «Юником Системс» запустила новый универсальный on-line сервис INTERKASSA по приему всех возможных видов электронных валют
 • «ВымпелКом» объявляет об успешной реализации своей дочерней компанией тендерного предложения о приобретении обыкновенных акций «Голден Телекома»

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!