Розничный гамбит: итоги круглого стола Что HDD грядущий нам готовит: обзор рынка жестких дисков в Украине Быть ближе к заказчику


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

15 февраля 2008 г

Компания K-Trade начинает поставку компьютеров BRAVO, построенных на платформе AMD Spider в национальные розничные сети

Компьютеры BRAVO, построенные на базе платформы AMD Spider уже появились в национальных сетях розничных магазинов COMFY и МЕГАМАКС, которые насчитывают более 60 и 30 магазинов по всей территории Украины соответственно.

В компьютерах BRAVO использованы четырехъядерный процессор AMD Phenom™ 9000 серии, материнская плата с чипсетом AMD 7-й серии, а также видеокарта ATI Radeon™ HD 3800 серии.

Компания K-Trade совместно с «Майкрософт Украина» направляет усилия на продвижение лицензионного программного обеспечения, поэтому важным моментом является также наличие предустановленного лицензионного ПО Microsoft Windows Vista на всех компьютерах BRAVO данной модели. Таким образом, конечный потребитель получает все преимущества завершенного решения, созданного на базе компьютера BRAVO, платформы AMD Spider и лицензионного программного обеспечения Microsoft.

Целевой аудиторией данного продукта являются, в первую очередь, продвинутые пользователи и геймеры, для которых необходимы преимущества многоядерной производительности, более качественное воспроизведение мультимедийного контента стандарта высокой четкости, а также улучшенные характеристики производительности с низким уровнем энергопотребления.

Руководитель направления ИТ сети COMFY (Днепропетровск) Иван Павлик прокомментировал появление BRAVO на платформе AMD Spider в торговой сети: «Появление компьютеров BRAVO на базе AMD Spider в нашей сети было долгожданным, и данная модель ПК была заранее утверждена в модельном ряде на 1 квартал 2008 года. Предполагаю, что дополнительным преимуществом в принятии решения о покупке этой модели послужит возможность получения кредита».

Компания K-Trade первый производитель настольных компьютеров, осуществивший поставку своих компьютеров на платформе AMD Spider в национальные розничные сети. В ближайшее время компьютеры BRAVO, построенные на платформе AMD Spider появятся и в других сетях. В планах компании K-Trade достичь 10% доли продаж компьютеров на базе AMD Spider в общем объеме продаж BRAVO уже в ближайшее время.

Региональный менеджер по продажам компании AMD Сергей Хавило прокомментировал выход компьютеров BRAVO, созданных на платформе AMD Spider в национальные торговые сети следующим образом: «Мы рады тому факту, что комплексное инновационное решение на платформе от AMD становится доступным пользователям по всей территории Украины».

Справка о K-Trade

Компания K-Trade входит в ТОП-2 производителей настольных ПК по данным IDC за 2007г. Также K-Trade обладает статусом AMD PLATINUM Solution Provider.

Компания K-Trade была основана в 1994 году. В данный момент основными направлениями деятельности компании являются дистрибуция, производство компьютеров BRAVO, корпоративные решения и интернет-торговля. Продукция K-Trade представлена в большинстве национальных и региональных розничных сетей Украины. www.k-trade.ua.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

AMD, представительство

K-Trade

Майкрософт Украина, компания


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

18 апреля 2008 г

 • Компания «BGS Solutions» автоматизировала деятельность одного из
 • Звезды игровой индустрии – на международном смотре достижений в отрасли компьютерных игр
 • Компания MTI стала официальным дистрибьютором Logitech в Украине.
 • Корпорация Intel объявила о выпуске трех новых системных плат
 • Softline: шесть лет на рынке информационных технологий Украины
 • Эрикссон построит WCDMA/HSPA-сеть для бразильского оператора TIM
 • Стремление повысить уровень знаний у студентов растет с каждым днем.
 • LG Electronics получила награду iF Product Design Awards за дизайн мониторов серии W52
 • Huawei построит крупномасштабную коммерческую сеть FTTH в ОАЭ для Etisalat
 • eSafe Hellgate от Aladdin: первое внедрение в строительной отрасли

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!