На пороге перемен Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

8 февраля 2008 г

Hi-tech схоластика что раньше: телевизор или интерьер?

Постановка вопроса в рамках открытого конкурса на

«Лучший интерьер в стиле Pioneer KURO»

Телевизор определяет облик интерьера или интерьер диктует дизайн телевизора? Этот вопрос в течение нескольких недель обсуждают посетители сайта www.pioneer-kuro.com.ua. В «стенах» виртуальной мастерской ежедневно собираются дизайнеры, журналисты, искусствоведы и просто люди с хорошим вкусом. Поводом для встреч является конкурс на «Лучший интерьер в стиле Pioneer KURO», который с 14 января по 7 марта 2008 года проводит компания Pioneer.

Спор о том, что было раньше: курица или яйцо, вошел в историю средневековой схоластики как один из неразрешимых парадоксов сознания. Известно, что от этого вопроса проще отказаться, чем пытаться дать на него хоть какой-то позитивный ответ. Между тем… нешуточные споры по поводу шуточного вопроса не утихают по сей день.

В современном мире часто встречаются пары вещей, среди которых сложно определить первенство. Что подбирают: туфли к платью или платье к туфлям? Плазменный телевизор Pioneer KURO создает вокруг себя интерьер или интерьер концентрируется в плазме?

Итак, предметом спора оказалась последняя разработка японской компании. Совершенство технологических решений породило феномен «преодоления границ». В поле притяжения телевизора Pioneer KURO звук приобретает качества визуального образа, а картинка начинает звучать. Телевизор превращается в «ось», концептуальный центр, вокруг которого разворачивается дизайнерская мысль. Равно и наоборот: телевизор становится завершающим аккордом, который связывает в одно гармоничное целое все элементы интерьерной композиции. Тем более, если речь идет о плазменном телевизоре Pioneer KURO – продукте бескомпромиссного качества, с высококлассными характеристиками и изящным дизайном. Продукте, созданном вызывать восхищение.

По условиям конкурса, участники публикуют на сайте www.pioneer-kuro.com.ua эскизы своих работ с обязательным присутствием плазменного телевизора Pioneer Kuro. Победителей определят посетители сайта путем голосования. В начале апреля 2008 года специальная комиссия по награждению подведет итоги. Автор лучшей работы получит в подарок плазменный телевизор Pioneer Kuro, а серебряный и бронзовый призеры будут иметь право на получение домашнего кинотеатра Pioneer.

Уже сейчас понятно, что конкурс на «Лучший интерьер в стиле Pioneer KURO» «попал в яблочко». На сайте представлены около 40 работ, 20 зарегистрированных участников. Одна часть ценителей голосует за интерьеры, которые являются органичным продолжение телевизоров KURO, другие отмечают телевизор как центр сгущения дизайнерского пространства.

Хотя спор далек от завершения, нам кажется, что телевизор KURO все-таки был первым. Согласитесь, это та вещь, которая в любом интерьере удостаивается наибольшего внимания. Вы так не считаете? Тогда продолжим полемику на сайте www.pioneer-kuro.com.ua.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

11 февраля 2008 г

 • «Личный секретарь» – новая услуга сервиса «МТС-Информ»
 • Эрикссон впервые в мире продемонстрировал работу системы LTE с абонентскими устройствами на Mobile World Congress 2008
 • Эрикссон начинает выпуск революционных мультистандартных базовых станций
 • МТС и Microsoft объявляют о сотрудничестве в области продвижения мобильных сервисов в России и СНГ
 • Первый в Украине DWDM-проект с использованием оборудования OpteraMetro 5200 производства компании Nortel
 • Adobe назначает вице-президента EMEA
 • «Квазар-Микро» завершила внедрение ERP-системы в страховой компании «РОСНО»
 • Hewlett-Packard объявляет результаты маркетинговой программы по сетевому оборудованию Procurve и ноутбукам НР
 • Норбит начинает внедрение Microsoft Dynamics CRM в управляющей компании и региональных филиалах оао «Энергобаланс»
 • Более ста специалистов изучили 1С в ABBYY Украина

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!