На пороге перемен Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

8 февраля 2008 г

Эрикссон и АрменТел заключили контракт на строительство конвергентной сети мобильной и фиксированной связи на основе IMS

Эрикссон, крупнейший мировой поставщик телекоммуникационных решений и профессиональных услуг, был выбран «АрменТел», ведущим оператором связи в Армении, входящим в группу компаний «ВымпелКом», в качестве эксклюзивного поставщика оборудования и услуг для строительства конвергентной сети нового поколения на базе решения IP Multimedia Subsystem (IMS). В результате, оператор сможет предложить своим абонентам конвергентные услуги, доступ к которым будет осуществляться как из фиксированных, так и из мобильных сетей связи.

Согласно условиям контракта, Эрикссон заменит существующую инфраструктуру фиксированной связи оператора, поставленную другими производителями, на новую - конвергентную сеть мобильного и фиксированного доступа на основе IMS.

В соответствии с контрактом Эрикссон обеспечит системную интеграцию IP-платформ и приложений для предоставления конвергентных услуг на основе IMS, таких как IP-телефония и мультимедийные услуги для частных и корпоративных и корпоративных заказчиков. Также, Эрикссон окажет профессиональные услуги, такие как монтаж, консультационные услуги, тестирование системы и поддержка.

Услуги на базе IMS предлагают новый широкий диапазон возможностей для персонализированного общения посредством комбинации голоса, текстовых сообщений, изображений и видео – в соответствии с личными предпочтениями каждого отдельного абонента. Решение IMS от Эрикссон способно соединить все доступные сервисы в рамках единой среды предоставления услуг, тем самым, позволяя «АрменТел» предложить своим абонентам гибкий и масштабируемый набор передовых сервисов.

Кроме того, концепция IMS, представляющая собой слияние конвергентных мобильных и фиксированных сетей в единую all-IP-сеть, обеспечивает гибкую поддержку услуг широкополосного доступа.

«Мы рады, что наше долгосрочное сотрудничество с Эрикссон в области мобильных систем послужило основой для расширения партнерства в таком перспективном направлении, как конвергентные сети мобильной и фиксированной связи, в котором мы видим огромный потенциал. Передовое, комплексное решение Эрикссон позволит нашим пользователям воспользоваться самым богатым и современным набором телекоммуникационных услуг» - отметил Дмитрий Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ ОАО «ВымпелКом».

Зоран Лукович, Вице-президент Эрикссон Восточная Европа и Центральная Азия, отметил: "Мы гордимся тем, что стали партнерами «АрменТел» в этом масштабном и инновационном проекте, который, я уверен, заложит прочный фундамент для будущего развития конвергентных сетей вместе с Эрикссон".

Эрикссон занимает ведущее место на рынке систем IMS. Компания заключила 39 соглашений на коммерческий запуск сетей IMS и успешно осуществила 80 пилотных проектов по всему миру.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Эрикссон


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

11 февраля 2008 г

 • «Личный секретарь» – новая услуга сервиса «МТС-Информ»
 • Эрикссон впервые в мире продемонстрировал работу системы LTE с абонентскими устройствами на Mobile World Congress 2008
 • Эрикссон начинает выпуск революционных мультистандартных базовых станций
 • МТС и Microsoft объявляют о сотрудничестве в области продвижения мобильных сервисов в России и СНГ
 • Первый в Украине DWDM-проект с использованием оборудования OpteraMetro 5200 производства компании Nortel
 • Adobe назначает вице-президента EMEA
 • «Квазар-Микро» завершила внедрение ERP-системы в страховой компании «РОСНО»
 • Hewlett-Packard объявляет результаты маркетинговой программы по сетевому оборудованию Procurve и ноутбукам НР
 • Норбит начинает внедрение Microsoft Dynamics CRM в управляющей компании и региональных филиалах оао «Энергобаланс»
 • Более ста специалистов изучили 1С в ABBYY Украина

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!