На пороге перемен Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

6 февраля 2008 г

Новый взгляд на привычные технологии: Huawei OptiX RTN 600

Москва, 05 февраля 2008 Сегодня состоялась пресс-конференция компании Huawei Technologies Co., Ltd., мирового лидера в области решений для сетей связи следующего поколения.

В ходе мероприятия под названием «Новый взгляд на привычные технологии: [Huawei] OptiX RTN 600» специалисты компании представили новую линейку цифрового радиорелейного оборудования Huawei OptiX RTN 600 и рассказали о перспективах развития решений данного класса в России.

О ситуации на рынке оптики в нашей стране и во всем мире рассказал Станислав Кокорев, заместитель директора отдела оптических сетей связи департамента маркетинга Huawei. По его мнению, вывод нового продукта в сложившемся сегменте радиорелейного оборудования является непростой задачей даже для такого крупного производителя, как Huawei. Однако, компания обладает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы этот дебют стал усепшным. Сегодня более 150 инженеров Huawei задействованы в процессе исследований в области радиорелейного оборудования, данному направлению уделяется повышенное внимание. Новая линейка РРЛ решений для уровня «последней мили» OptiX RTN 600 соответствует общемировым стандартам (ITU-T, ITU-R, ETSI, IEEE и т.д.) и сертифицирована для использования на территории России.

Алексей Шпак, менеджер отдела продаж оптического оборудования Huawei в России и СНГ, подробно рассказал о преимуществах нового оборудования. Система радиопередачи OptiX RTN 600 является цифровой радиорелейной системой, разработанной Huawei на основе накопленного опыта и всестороннего понимания проблем в сфере транспортных телекоммуникационных сетей. Модульная конструкция RTN 600 предоставляет богатый выбор сервисных интерфейсов, гибкость организации сети, программно-конфигурируемую ёмкость передачи, легкость установки и обслуживания, а также простоту обновления и расширения. Благодаря этим особенностям RTN 600 может широко применяться для обеспечения транзитного и широкополосного доступа базовых станций. Эта система радио передачи, совместимая с PDH/SDH, объединяет в себе возможности передачи данных и голоса как по радиоканалу, так и по оптическому волокну. На данный момент производится два типа оборудования серии RTN 600: RTN 610 и RTN 620, предназначенных для различных сценариев применения. В дальнейшем линейка РРЛ решений будет существенно расширена.

Оборудование серии RTN 600 работает на базе общей с решениями OptiX программной и аппаратной платформы. Оно поддерживает четыре направления радиопередачи, каждое из которых имеет программно конфигурируемую ёмкость в диапазоне от 4xE1 до 1xSTM-1. Таким образом, решения RTN 600 отвечают требованиям 2G и 3G сетей. Это свойство новой линейки позволит операторам связи сохранить осуществленные ранее инвестиции и сократить операционные затраты.

Ведущие компании сотовой связи проявляют активный интерес к новым разработкам Huawei. В прошлом году на базе оборудования RTN 600 было построено более 10000 участков сетей операторов Etisalat, MTN, Ufone, Telemar. Ожидается, что в текущем году будет внедрено более 40000 участков. О поставках РРЛ решений в СНГ на данный момент ведутся переговоры со всеми крупнейшими операторами мобильной связи, а нижегородская компания НСС уже подписала контракт на ввод системы серии RTN 600 в коммерческую эксплуатацию.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

11 февраля 2008 г

 • «Личный секретарь» – новая услуга сервиса «МТС-Информ»
 • Эрикссон впервые в мире продемонстрировал работу системы LTE с абонентскими устройствами на Mobile World Congress 2008
 • Эрикссон начинает выпуск революционных мультистандартных базовых станций
 • МТС и Microsoft объявляют о сотрудничестве в области продвижения мобильных сервисов в России и СНГ
 • Первый в Украине DWDM-проект с использованием оборудования OpteraMetro 5200 производства компании Nortel
 • Adobe назначает вице-президента EMEA
 • «Квазар-Микро» завершила внедрение ERP-системы в страховой компании «РОСНО»
 • Hewlett-Packard объявляет результаты маркетинговой программы по сетевому оборудованию Procurve и ноутбукам НР
 • Норбит начинает внедрение Microsoft Dynamics CRM в управляющей компании и региональных филиалах оао «Энергобаланс»
 • Более ста специалистов изучили 1С в ABBYY Украина

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!