На пороге перемен Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

5 февраля 2008 г

Учебный центр AM-SOFT – Авторизованный центр тестирования Prometric

Учебный центр AM-SOFT, структурное подразделение ООО «Арт-мастер», получил статус Авторизованного центра тестирования Prometric – ведущего мирового разработчика и провайдера компьютерных тестов практически всех крупнейших вендоров ИТ-индустрии.

Теперь в учебном центре, расположенном в Киеве, можно пройти авторизованное тестирование и получить международный сертификат таких компаний: [Microsoft], [Oracle], [Novell], [SUN Microsystems], [Citrix], [Hewlett-Packard], [Linux Professional Institute], [IBM], [Intel], [CompTIA], [Adobe], [3Com], [EMC], [Dell] и многих других.

Авторизованное тестирование – это четко отработанная процедура сдачи экзаменов различных вендоров в одном из тестовых центров, расположенных по всему миру. Каждый тест сдается на компьютере с установленным на нем специальным программным обеспечением, которое представляет собой защищенную среду для экзамена и не разрешает запуск других приложений во время его проведения. Жесткие правила прохождения теста, регламентируемые компаниями-вендорами, гарантируют объективный результат оценки знаний и отсутствие посторонних «помощников» (ноутбуков, мобильных телефонов, литературы и словарей).

На протяжении тестирования кандидат за определенное время должен ответить на вопросы и по окончании получить на руки результат. Строгие меры безопасности гарантируют адекватность ответов и международное признание результатов ИТ-тестирования. А сертификаты, выданные компанией-вендором кандидатам, успешно прошедшим испытание, действительны во всем мире и ценятся одинаково, независимо от страны, где проходило тестирование.

Услуги тестирования и сертификации являются логическим завершением цикла обучения, поскольку позволяют оценить, в какой мере человек овладел знаниями, полученными в ходе обучения.

Прохождение сертификации выгодно специалистам в области ИТ, поскольку предоставляет им возможность получить документально оформленное свидетельство своего профессионализма непосредственно от компании-вендора. Сертификат подтверждает высокое качество знаний и большой опыт ИТ-специалиста, а также в значительной мере способствует его профессиональному и карьерному росту.

Многие компании предпочитают нанимать именно сертифицированных специалистов. Ведь успешная сдача экзамена в Авторизованном центре тестирования Prometric изначально гарантирует высокий уровень подготовки кандидата. Кроме того, информация о количестве в штате компании сотрудников, чей профессионализм подтвержден соответствующим сертификатом, является неоспоримым конкурентным преимуществом в глазах отечественных и, особенно, иностранных партнеров и заказчиков.

Получение статуса Prometric Authorised Testing Center стало следующим шагом в расширении портфеля образовательных услуг компании «[Арт-мастер]». В настоящий момент Учебный центр компании предоставляет услуги обучения по следующим направлениям: технологии Microsoft, Microsoft Office, проектный менеджмент, программные продукты и решения компании «Арт-мастер».

В ближайшие планы [Учебного центра AM-SOFT] входит дальнейшее расширение портфеля образовательных услуг, получение от мировых лидеров ИТ-рынка статуса партнера по обучению, а также реализация комплексных проектов по предоставлению услуг обучения, тестирования и сертификации клиентам и сотрудникам компании «Арт-мастер».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

11 февраля 2008 г

 • «Личный секретарь» – новая услуга сервиса «МТС-Информ»
 • Эрикссон впервые в мире продемонстрировал работу системы LTE с абонентскими устройствами на Mobile World Congress 2008
 • Эрикссон начинает выпуск революционных мультистандартных базовых станций
 • МТС и Microsoft объявляют о сотрудничестве в области продвижения мобильных сервисов в России и СНГ
 • Первый в Украине DWDM-проект с использованием оборудования OpteraMetro 5200 производства компании Nortel
 • Adobe назначает вице-президента EMEA
 • «Квазар-Микро» завершила внедрение ERP-системы в страховой компании «РОСНО»
 • Hewlett-Packard объявляет результаты маркетинговой программы по сетевому оборудованию Procurve и ноутбукам НР
 • Норбит начинает внедрение Microsoft Dynamics CRM в управляющей компании и региональных филиалах оао «Энергобаланс»
 • Более ста специалистов изучили 1С в ABBYY Украина

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!