На пороге перемен Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

5 февраля 2008 г

Сеть Next G оператора Telstra, развернутая компанией Эрикссон, повысила производительность труда на предприятиях

Новое исследование работы сети Next G™ австралийского оператора Telstra, поставленной и установленной компанией Эрикссон, свидетельствует о значительном повышении производительности труда среди корпоративных пользователей новой услуги широкополосного доступа.

Исследование, проведенное независимой консультационной фирмой Econtech по заказу компаний [Эрикссон] и [Telstra], подтвердило, что использование сетей третьего поколения, работающих по технологии HSPA, приносит прямую выгоду всем корпоративным пользователям.

Фирма Econtech провела расширенный опрос сотрудников 26 компаний из 15 отраслей. Опыт работы этих сотрудников с сетью Next G™ составляет, в среднем, семь с половиной месяцев. Запущенная в эксплуатацию в октябре 2006 года, мобильная сеть Next G™ обеспечивает 98 процентов населения страны мобильной связью наивысшего качества.

Исследования показали, что средний рост производительности составил 9,3 процента, в то время, как максимальный рост составил почти 27 процентов. В результате исследований выяснилось, что, в частности, видеотелефония и высокоскоростной мобильный доступ в Интернет, предоставляемый сетью Next G™, весьма успешно используется компаниями, находящимися в отдаленных районах, либо предприятиями, работники которых часто вынуждены отлучаться из офиса по производственной необходимости.

Например:

• Удаленный доступ к корпоративной сети упрощает работу сотрудников, находящихся вне офиса, при этом работникам, оставшимся в офисе, больше нет необходимости подменять находящихся на выезде сотрудников, что повышает производительность труда как сотрудников вне офиса, так и оставшихся в офисе.

• Возможность доступа к мобильному Интернету позволяет сотрудникам производительно использовать время в пути.

• Видеотелефония используется для поиска и устранения технических неисправностей прямо на месте. Например, передавая видеокадры проявления сложной неисправности в реальном времени, можно получить советы и указания по ремонту от своих коллег.

Дина Шифф, менеджер компании Telstra Business по работе с корпоративными клиентами отметила, что мобильная связь полностью изменила методы работы австралийских компаний. «Данное независимое исследование подтвердило, что компании открывают новые возможности использования мобильных телефонов и мобильного Интернета, а это, в конечном счете, помогает им в работе», – продолжила она.

«Как малые, так и крупные предприятия используют мобильную связь, предоставляемую компанией Next G™, в своей повседневной работе, что в отдельных случаях помогло нашим клиентам добиться роста производительности почти на 27 процентов».

Сэм Саба, директор Эрикссон в Австралии и Новой Зеландии, заявил, что исследование подтвердило: технология Next G™ все в большей степени упрощает и повышает производительность труда вне офиса. «Являясь лидером в области мобильных сетей, компания Эрикссон уже давно знает обо всех преимуществах технологии WCDMA/HSPA. В проведенном исследовании дана количественная оценка роста производительности, а также отражено то влияние, которое сеть Next G™ компании Telstra оказывает на австралийские компании».

Помимо более высокой скорости соединения и возросшей пропускной способности, позволяющей отправлять и получать файлы данных большого объема, усовершенствованная сеть мобильной связи позволила также расширить и зону покрытия, давая возможность корпоративным пользователям работать во все более отдаленных районах страны.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

11 февраля 2008 г

 • «Личный секретарь» – новая услуга сервиса «МТС-Информ»
 • Эрикссон впервые в мире продемонстрировал работу системы LTE с абонентскими устройствами на Mobile World Congress 2008
 • Эрикссон начинает выпуск революционных мультистандартных базовых станций
 • МТС и Microsoft объявляют о сотрудничестве в области продвижения мобильных сервисов в России и СНГ
 • Первый в Украине DWDM-проект с использованием оборудования OpteraMetro 5200 производства компании Nortel
 • Adobe назначает вице-президента EMEA
 • «Квазар-Микро» завершила внедрение ERP-системы в страховой компании «РОСНО»
 • Hewlett-Packard объявляет результаты маркетинговой программы по сетевому оборудованию Procurve и ноутбукам НР
 • Норбит начинает внедрение Microsoft Dynamics CRM в управляющей компании и региональных филиалах оао «Энергобаланс»
 • Более ста специалистов изучили 1С в ABBYY Украина

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!