RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания МКС выпустила рекордный 60-тысячный компьютер

19 декабря был официально презентован 60-тысячный компьютер производства МКС, выпущенный в 2007 году. Это рекордный для компании и один из лидирующих на украинском рынке показатель.

По состоянию на 19 декабря 2007 года компания [МКС #22750] на 53% увеличила объемы производства по сравнению с 2006 годом (39’160 ПК в 2006 году). И на 10 тысяч выпущенных компьютеров превысила объемы производства, запланированные на 2007 год.

Директор производства Сергей Быков выделяет несколько факторов, благодаря которым МКС занимает одно из лидирующих мест по объемам выпуска в стране. «Во-первых, мощная экспансия розничной сети МКС в регионы Украины, открытие большого количества новых магазинов. Второй – большое количество успешных проектов у направления «МКС Системная интеграция». Например, выигранный тендер министерства образования и науки Украины на оснащение компьютерными классами 1033 сельских школ, в которых установлены 8296 компьютеров Garant производства МКС. И третий фактор – внедрение новых технологий на производстве, кардинальное изменение технологического процесса», – поясняет он. «Кроме того, осенью 2007 года мы выполнили заказ одного из крупных украинских операторов рынка ПК. Мы фактически стали OEM-производителем, что как нельзя лучше подтверждает высокий уровень качества нашей продукции, вполне определенный уровень менеджмента и высокий потенциал производственных мощностей», – добавляет Сергей Быков.

Директор производства МКС также сообщил, что в планах компании – увеличить объемы выпуска до 1000 штук в сутки при двусменном режиме работы.

Рекордный 60-тысячный компьютер торговой марки МКС Amadey в День Святого Николая был торжественно передан харьковскому интернату для детей с нарушениями слуха.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

RRC EN Украина провела совместный семинар с компанией SonicWALL
Компания <�МУК> подписала контракт на дистрибьюторские поставки всего спектра продукции BFG Technologies
«Евросеть» и «Оранта» будут страховать гражданскую ответственность водителей
Samsung mobile 2007: год плодотворной работы
Корпорация Microsoft представляет Visual Studio 2008 и .NET Framework 3.5
Новая серия профессиональных мониторов премиум-класса LG W00 с диагональю 26 и 30 дюймов
Отчет об исследовании IBM: 2007 год был годом «потребителя нового поколения»
Компания BCC приняла участие в работе второго ежегодного форума «IPTV Россия/СНГ 2007»
Получи Crystal Reports 2008 бесплатно при покупке Crystal Reports Server!
Компания "ИКС-Мегатрейд" провела партнерский семинар по продуктам Novell

© ITware 2000-2016