RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




hi-Tech.ua развивает Web 2.0

Очередные сервисы класса Web 2.0 стали доступны пользователям портала hi-Tech.ua. В декабре большинство контент-элементов портала стали комментируемыми. Другим способом выразить свое мнение для посетителей портала стали рейтинги информационных блоков — каждый зарегистрированный посетитель портала (регистрация бесплатная) получил возможность выразить свое мнение не только о новости и/или пресс-релизе, опубликованных в соответствующих лентах, но также и о любом продукте, включенном в каталоги высокотехнологичных продуктов и сервисов.

Возможность оставить свои комментарии не только в форумах и блогах, но и непосредственно в «привязке» к информационным элементам (новостям, пресс-релизам, публикациям), а также соотнести комментарии с любым устройством или сервисом из [hi-Tech #22675]-каталогов создает новое качество информационного наполнения портала, соответствующее принятой в Web 2.0 концепции UGC (User Generated Content).

Ставшая общедоступной с 12 ноября, вторая версия портала продолжает поддержку сервисов, запущенных вместе с проектом hi-Tech PRO в конце 2006 года и ориентирована на развитие сервисов класса Web 2.0. С момента запуска hi-Tech.ua поддерживает много лет развивавшийся форум первого украинского цветного компьютерного журнала, а в версии 2.0. предоставляет возможности сконцентрировать на ресурсе hi-Tech-ориентированные блоги. Удобнее во второй версии стал также доступ к архивам, содержащим несколько сотен онлайн-публикаций, более 18 тыс. новостей и 15 тыс. пресс-релизов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Toshiba совместно открывает новый центр разработок программного обеспечения в Ханое
Михаил Брейман, Генеральный директор компании «АМИ», признан лучшим региональным предпринимателем Украины
Новые технологии IBM помогают разработчикам создавать более надежное программное обеспечение
Еще быстрее: производительность выше на 45% Leadtek’s WinFast® PX8800 GTS 512MB
Компания "Интерфейс" стала партнером BitDefender
Может ли креатив продавать? – Золото Supra на Effie 2007
Компания "ИКС-Мегатрейд" провела партнерский семинар по продуктам Novell
Коника Минолта Украина и ABBYY Украина представляют ABBYY Recognition Server в комплекте с полноцветными цифровыми системами Konica Minolta bizhub C
Аналитический отчет: по итогам третьего квартала 2007 года, IBM продолжает удерживать лидерство на рынке программного обеспечения для сред хранения
Решение "Облик CRM + call center" и оборудование Samsung: полная совместимость

© ITware 2000-2016