Бесперебойный бизнес EDGE-CORE активизируется на телеком-рынке Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск


Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23

    


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

3 декабря 2007 г

Компания Linksys получила престижную награду Ventana Research 2007 за лидерство в области управления производительностью

Награда подчеркивает высокую эффективность решений и систем Linksys в управлении цепочками поставок

Ведущий поставщик решений "голос поверх IP" (VoIP), а также сетевых и беспроводных аппаратных решений для индивидуальных пользователей, малых и средних предприятий - входящая в состав Cisco компания Linksys получила престижную награду Ventana Research 2007 за лидерство в области управления производительностью. Этой наградой отмечены решения Linksys для управления цепочками поставок. Решения Linksys повышают производительность за счет использования новых процессов, которые увязывают спрос и предложение, повышают эффективность управления инвентарными запасами и сокращают уровень непредсказуемости в цепочках поставок.

“Linksys - признанный мировой лидер в области управления производительностью и технологии планирования продаж и операций (S&OP), - заявил Колин Сноу (Colin Snow), вице-президент и директор по исследованиям систем S&OP из компании Ventana Research. - Мы присудили эту награду компании Linksys за широкую функциональность и популярность ее решений среди специалистов по продажам, маркетингу, продуктам и операциям, а также за большое положительное влияние этих решений продуктов на бизнес”.

В течение ряда лет Linksys успешно работает на рынке сетевых решений для домашних пользователей и малых предприятий. Глобальное расширение компании и разработка новых продуктов и услуг потребовали разработки новых процессов и систем, которые облегчают взаимодействие в масштабе всей организации, ускоряют реакцию на рыночные изменения, повышают конкурентоспособность и позволяют лучше справляться с непредвиденными обстоятельствами. В области внедрения новых бизнес-процессов и практик Linksys сотрудничает с компаниями Symphony Metreo и IBM.

“Мы хотим иметь системы и процессы, сокращающие зависимость компании от неожиданных колебаний спроса и предложения в цепочке поставок, уменьшающие размеры материальных запасов и повышающие качество обслуживания заказчиков, - отметил Марк Пэйн (Mark Payne), вице-президент Linksys, отвечающий за работу компании на мировых рынках. - Сотрудничество с Symphony Metreo помогло нам не только решить многие проблемы управления производительностью, но и превысить свои стратегические ожидания и деловые прогнозы. Награда Ventana Research 2007 достойно увенчала трудовые усилия и преданность делу специалистов Linksys и Symphony Metreo”.

Текущие процессы Linksys и система управления цепочкой поставок были оптимизированы после успешного внедрения системы Symphony FS&OP Manager™, которая значительно увеличила производительность труда по всей компании, высвободила до 90 процентов экспедиторов, снизила общую стоимость поставок, сократила инвентарные запасы и свела к минимуму случаи отсутствия нужных товаров на складе.

“Мы поздравляем компанию Linksys с престижной наградой, которой отмечены ее достижения в области оптимизации и синхронизации цепочки поставок и развития кросс-функционального сотрудничества по всей организации, - заявил главный исполнительный директор Symphony Metreo Тэл Болл (Tal Ball). - Награда Ventana Research 2007 служит признанием больших успехов Linksys, достигнутых за счет правильной приоритизации текущих задач”.

Ventana Research – ведущая компания по предоставлению исследовательских и консультационных услуг в области менеджмента и интеллектуальных сетевых систем. Ventana Research работает с тысячами различных организаций по всему миру, помогая им повысить эффективность их деятельности. Награды Ventana Research присуждаются авторитетным жюри, которое всесторонне оценивает уровень взаимодействия сотрудников, процессов, информации и технологий, а также влияние разработанных решений на бизнес. Компании-победители были названы на конференции Connections 2007 в Сан-Франциско, где обсуждались вопросы оптимизации управления текущими операциями и производительностью с помощью интеллектуальных сетевых систем.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Cisco Systems


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

4 декабря 2007 г

 • В Китае прошла выставка REChina Asia Expo
 • «В.М.» анонсировала сайт TM Patron
 • Выпущены улучшенные картриджи Patron для принтеров Epson серий R200/R300, С67/87, C63/65
 • В чем заключается специфика вашего решения для страхового бизнеса?»
 • Выпущены чернила под ТМ Patron
 • Terrasoft Call Centre интегрируется с системой записи телефонных разговоров CLON
 • Конференция мировых лидеров ИТ-индустрии EMC и Microsoft: вместе – лучше!
 • Компания «Акелла» объявляет об отправке на золото новой игры жанра «horror-adventure» по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта.
 • «Телесенс» подводит итоги девятилетней деятельности: в свой юбилейный год компания входит на подъеме

3 декабря 2007 г

 • На сайте Cisco.com реализована концепция Cisco 3.0

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2007