RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Инком и Cisco провели Cisco-день для предприятий МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГА

Корпорация Инком совместно с Cisco провели Cisco-день для руководителей ИТ служб и подразделений связи предприятий МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГА.

Подобные мероприятия, проводимые по инициативе ИТ-отдела МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГА, проводятся регулярно с периодичностью один раз в два месяца. По словам Нестора Комарницкого, начальника отдела ИТ компании, совмещение активного обучения и отдыха приносит положительные результаты как в плане развития профессиональных и командных навыков персонала, так и укрепления дружеских отношений с компаниями-партнерами.

В частности, в сотрудничестве с корпорацией Инком мероприятие проводилось уже в третий раз, и в этот раз было посвящено технологиям от компании [Cisco #21586].

По словам организаторов, цель мероприятия - ознакомить руководителей ИТ-подразделений всех предприятий, входящих в холдинг, с новыми решениями в области информационных технологий, телекоммуникаций и информационной безопасности от компании Cisco, а также подходами к их реализации и успешной эксплуатации.

Эксперты от корпорации [Инком #21587] и компании Cisco, выступая по очереди, раскрыли следующие темы: «Новейшие архитектурные подходы Cisco Systems для предприятий промышленного комплекса», «Система Управления Информационной Безопасностью», «Решения для построения безопасных корпоративных сетей», «Построение комплексной системы безопасности и эффективной инфраструктуры предприятия» и др.

Как отмечали слушатели, выступления докладчиков носили не только информационный, но и обучающий характер. Полезным для всех участников стало общение в кругу профессионалов, где даже в неформальной обстановке они почерпнули массу полезной информации.

Группа Метинвест является региональным лидером в ГМК и одним из ведущих мировых игроков в черной металлургии. Предприятия Группы производят свыше 5 миллионов тонн кокса и более 16 миллионов тонн железорудного сырья, не только полностью обеспечивая собственные потребности, но и являясь ключевым поставщиком для других украинских металлургов. Группа обеспечивает производство 30% железорудного сырья и выплавку свыше 20% украинской стали. ООО «Метинвест Холдинг» - управляющая компания Группы Метинвест. Собственниками ООО «Метинвест Холдинг» являются голландская компания Metinvest B.V. (20%) и ЗАО СКМ (80%). 100% Metinvest B.V принадлежит SCM (Cyprus), 90% СКМ принадлежит Ринату Ахметову. Metalukr Holding Limited (Кипр) создана летом 2006 года и на 100% является дочерним предприятием Metinvest B.V.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Вместе победим!»:дети-сироты получают специальность вместе с «Киевстар»
NAUMEN делает ИТ-службам специальное предложение
Cisco выводит на рынок первое в отрасли решение Wi-Fi для телеметрических услуг с широкой функциональностью и простыми процедурами широкомасштабного развертывания
Известный британский журнал PC Advisor назвал Антивирус Касперского 6.0 «Лучшей покупкой»
Компания TechExpert получила специализацию Cisco Express Unified Communications
ВТБ 24 выбирает DeviceLock для защиты информации
Практическое применение измерительных приборов в оптоволоконных линиях связи
Компания BCC получила партнерский статус RSA Access Partner
Softline – четырежды лауреат партнерского форума Microsoft
Финансовый директор UMC занял второе место в рейтинге лучших финансистов Украины

© ITware 2000-2016