RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания LWCOM подтвердила свой статус Cisco Premier Certified Partner и специализацию Express Foundation на следующий финансовый год.

Получение специализации Express Foundation и Cisco Premier Certified Partner подтверждает соответствие компании LWCOM всем требованиям компании Cisco Systems, предъявляемым к данным статусам.

В апреле 2007 года компания LWCOM подтвердила соответствие требованиям статуса [Cisco #21208] Premier Certified Partner по России и СНГ, продемонстрировав квалификацию в области продаж, установки и поддержки решений производителя. Express Foundation – специализация Cisco, разработанная для услуг в области информационной безопасности, беспроводных сетей (WLAN), маршрутизации и коммутации.

Напомним, что в 2006 году компания LWCOM первой среди партнеров Cisco в СНГ получила специализацию Express Foundation и Cisco Premier Certified Partner, выполнив все необходимые требования для прохождения сертификации Premier Partner по партнерской программе Cisco.

Подтверждением специализации Express Foundation компания LWCOM ставит целью повысить конкурентоспособность портфеля решений и услуг.

В настоящее время компания LWCOM является сертифицированным партнером Cisco и имеет статусы Premier Certified Partner, SMB Select Partner и Registered Partner, специализации Express Unified Communications и Cisco Advanced Wireless LAN, а также статус Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence, который показывает уровень удовлетворенности заказчиков и означает, что клиенты компании LWCOM в высшей степени удовлетворены уровнем услуг и предоставляемого сервиса по продуктам Cisco.

Участие в программах сертификации и специализации для партнеров Cisco позволяет компании LWCOM совершенствовать и демонстрировать компетентность в технологиях, системных решениях и обслуживании. Это дает возможность с успехом реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco на российском рынке и повышать уровень удовлетворенности заказчиков.

Так, после подтверждения специализации Express Foundation и Cisco Premier Certified Partner, компанией LWCOM был выполнен ряд крупных проектов с использованием решений Cisco для представителей различных отраслей экономики Северо-Западного Федерального округа. Был осуществлен весь комплекс работ, от проектирования до поставки и интеграции оборудования предприятиям топливно-энергетического комплекса, где были внедрены решения Routing & Switching и Security; финансового сектора, которому были предоставлены решения Routing & Switching, Security и Unified Communications. Также значительным стал проект выполнения работ по внедрению оборудования Routing & Switching и Unified Communications для крупного торгового предприятия.

Компания LWCOM высоко оценивает складывающиеся партнерские отношения с компанией Cisco, нацеленные на долгосрочное развитие, основанные на профессионализме, заинтересованности и ответственном отношении к ведению бизнеса, отмечая, что намерена и в дальнейшем продолжать и укреплять сотрудничество.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cisco Expo 2007 в Киеве установила новый рекорд
BUSINESS life - лучшее корпоративное решение в сфере телекоммуникаций
PEOPLEnet И «АЛЛО»: 3G становится еще ближе!
HASP не только защищает, но и продаёт!
SAP и EPAM Systems автоматизируют управление проектами группы компаний ТКС
Acer представляет в России ноутбук с Windows Vista за USD 599
Huawei и ТрансТелеКом построили первую в России крупномасштабную междугороднюю сеть NGN
25 мая - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом
Нові місії суперагента Canon
«ВымпелКом» объявил о новой программе выкупа акций

© ITware 2000-2016