RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Фирма «АНКАД» - эксперт ЕврАзЭС в области информационной безопасности.

29 марта 2007 года на территории Фирмы «АНКАД» (Москва, Зеленоград, Инновационно-Технологический центр) прошло выездное заседание экспертов налоговых служб государств-участников Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) с участием представителей Фирмы «АНКАД», на котором обсуждалась тема защищенного межгосударственного обмена информацией.

На заседании присутствовали эксперты налоговых служб России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Украины.

Стороны обсудили проблему организации обмена информацией между государствами-участниками СНГ с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ). Вниманию присутствовавших был представлен обзор предложений государств-участников СНГ об использовании криптографических средств для организации безопасного обмена информацией между налоговыми службами государств-участников СНГ.

Представители Фирмы «АНКАД» участвовали в заседании в качестве экспертов в области информационной безопасности. Вниманию участников были представлены концептуальные подходы Фирмы «АНКАД» и новейшие разработки и технологии Фирмы «АНКАД» в области информационной безопасности с применением средств криптозащиты серии КРИПТОН/Crypton.

По результатам заседания Фирма «АНКАД» получила приглашение стать одним из основных экспертов ЕврАзЭС для консультаций в области информационной безопасности и приоритетным поставщиком средств криптографической защиты информации в государственные органы стран-участников ЕврАзЭС.

Генеральный директор Фирмы «АНКАД» Романец Ю.В. отметил:

«Основным приоритетом в деятельности и политике Фирмы «АНКАД» всегда оставалось взаимодействие с государственными организациями, в частности, поставка заказчикам из государственного сектора рынка сертифицированных СКЗИ, ориентированных на сферы применения с повышенными требованиями к безопасности, прошедших все необходимые аттестации и специальные исследования в регулирующих органах. Сегодня для целого ряда государственных структур России программные и аппаратные средства Фирмы стали базовыми средствами обработки, передачи и хранения конфиденциальной информации и информации, составляющей государственную тайну, с высокими грифами секретности. Выход на уровень работы с государственными структурами стран СНГ расценивается нами как очередной шаг в развитии международного сотрудничества, поставленного на прочные рельсы проверенных технологий информационной безопасности. Мы готовы использовать весь свой экспертный опыт для обеспечения безопасности межгосударственного информационного обмена».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cisco ввела бесплатные обучение и сертификацию партнеров, специализирующихся на работе с предприятиями малого и среднего бизнеса
УЦ «Микротест» обучит работе с коммутаторами Cisco Catalyst 6500
«Beeline» предлагает легкое SMS-общение со всем миром
Новая мегапиксельная IP-камера «день-ночь» с высокой детализацией изображения
SanDisk представляет карту памяти Memory Stick Micro 4 ГБ для мобильных телефонов Sony Ericsson
Parrot запускает новый 3200 LS-COLOR
Стартует второй этап школьного чемпионата по футболу «DJUICE-ГОЛ» 2007
Компания PANDUIT представила свои новые решения на международной конференции «СКС: реальная практика и бизнес-модели»
UMC признана «Меценатом спортивного года»
HP провела семинар для Государственного казначейства Украины

© ITware 2000-2016