RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания «О.Т.С.» официальный дилер Toshiba Lighting & Technology Corporation в Украине

Компания «О.Т.С.» получила статус официального дилера компании Toshiba Lighting & Technology Corporation в Украине.

[Toshiba #19662] Lighting & Technology Corporation – лидер мирового рынка больших систем отображения на основе проекционных модулей. На сегодняшний день в мире установлено несколько тысяч полиэкранных систем на базе оборудования от Toshiba Lighting & Technology Corporation. Эти видеостены предназначены для работы в режиме 24/7/365 и с успехом используются для оснащения ситуационных центров, центров управления, различного рода диспетчерских и командных пунктов, конструкторских и проектных бюро, а также в сфере рекламы и развлечений.

Отличительной особенностью видеостен от Toshiba Lighting & Technology Corporation является наличие в них встроенного процессора обработки изображения. Такое решение позволяют решать большинство задач по формированию и выводу изображения без привлечения дорогостоящих графических контроллеров. Встроенный процессор обработки изображения, в сочетании с собственными видеовходами в каждом проекционном модуле, позволяет обеспечивать построение сложных изображений, в частности, обеспечивает работу видеостены в многооконном режиме.

Видеостены Toshiba Lighting & Technology Corporation строятся на базе модулей (от 42 до 67 дюймов). Возможно использование неограниченного количества проекционных модулей, что позволяет формировать изображения любого разрешения и физического размера.

Проекционные модули Toshiba Lighting & Technology Corporation оснащаются одно- или двух-ламповыми проекторами промышленного исполнения. В сочетании с экраном, изготовленном по специальной технологии, они обеспечивают высокую однородность и контрастность изображения, стабильность баланса цвето-яркостных показателей даже при наличии внешних световых помех.

Внедрение оборудования компании Toshiba Lighting & Technology Corporation проводит департамент аудиовизуальных систем компании О.Т.С. На сегодняшний день сертифицированные специалисты данного подразделения уже имеют опыт инсталляций подобного оборудования и работают над оснащением новых объектов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания Canon расширяет линейку HD-видеокамер, представляя высокомощную потребительскую видеокамеру стандарта HDV1080i
Seagate Technology сообщает о финансовых результатах второго квартала 2007 года
Компания Epson представляет новый фотопринтер формата А3+ с чернилами Claria – Epson Stylus Photo 1410
Компания Citrix подводит итоги 4-го квартала и сообщает результаты 2006 финансового года
Компания Epson представляет новый фотопринтер формата А3+ с чернилами Claria – Epson Stylus Photo 1410
Госспецсвязь и АМИ снова взялись за предприятия Донбасса
Cisco получает премию Frost & Sullivan 2007 года за лидерство на североамериканском рынке оборудования для операторских сетей Ethernet
Citia Business and Technology Consulting завершила разработку системы консолидации финансовой отчетности для Консорциума «Индустриальная Группа»
life:) вводит международный обмен MMS
Оборудование опорной сети от компании Huawei успешно установлено в сети KPN Mobile

© ITware 2000-2016