Рынок DRAM: в перманентном состоянии перехода Ставка на розницу Сетевые итоги


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

декабрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2007 г
2008 г


    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

18 декабря 2006 г

«МКС Системная интеграция» успешно выполнила проект компьютеризации районных сельских школ на Востоке и Юге Украины

МКС Системная интеграция завершила работы по программе компьютеризации общеобразовательных учебных заведений в 2006 году. Заказ на выполнение работ получен в рамках тендера, проведенного Министерством образования и науки Украины. В сельских школах на Юге и Востоке Украины установлены 2211 компьютеров GARANT в составе 302 компьютерных классов. Работы проведены за государственные средства в 60 районах Харьковской, Донецкой, Луганской и Николаевской области.

Компьютерные классы, в состав которых входит рабочее место преподавателя и рабочие места учеников, оборудованы компьютерами GARANT производства МКС с мониторами, источниками бесперебойного питания, модемами, сканерами, принтерами и специальной мебелью. В комплект программ вошли лицензионные продукты: операционная система Windows XP Pro Ukr, оптический распознаватель текста ABBYY FINEREADER 8.0, система программирования Delphi Borland 2006, антивирусный пакет Dr.WEB, пакет Office Pro 2003 Ukr, словарь-переводчик Pragma 4.3, архиватор RAR Archiver,операционная система RedHat Enterprise Linux 4, а также обучающие программные средстства для поддержания изучения дисциплин школьной программы.

Для выполнения работ по проекту учебный компьютерный комплекс МКС «GARANT» прошел необходимую сертификацию и полностью соответствует всем предъявляемым требованиям. Получено экспертное заключение на проект учебного класса МКС, гигиеническое заключение о пригодности для использования в учебных заведениях, сертификат соответствия требованиям стандартов и технических условий, а также свидетельство Министерства образования и науки Украины о соответствии учебного компьютерного комплекса МКС «GARANT» педагогическим требованиям.

Надежность и устойчивая работа компьютеров GARANT обеспечена действующей системой менеджмента качества МКС, которая сертифицирована согласно требованиям ДСТУ 9001-2001 и охватывает все стадии создания готового решения. Монтаж оборудования, мебели, локальных и электрических сетей выполнен с опережением сроков договоров.

МКС Системная интеграция успешно выполнила проект компьютеризации районных школ благодаря имеющимся компетенциям в области проектирования и производства ПК, лицензирования ПО, управления сервисом и логистикой. Постоянное участие в крупных проектах позволяет МКС Системная интеграция реализовать решения для учебных заведений на региональном и национальном уровне в рамках программ компьютеризации за бюджетные средства.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

МКС


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

3 апреля 2008 г

 • В компании "Интерфейс" доступны курсы обучения по программному обеспечению IBM Tivoli
 • LG Electronics представляет стильный раскладной телефон KF300
 • Форум Intel для разработчиков, день 1 новости из Шанхая
 • «Акелла» заключила договор с компанией HMH Interactive на право издания на территории России, стран СНГ и Балтии проекта Treasure Island.
 • Компания «1С-Рарус» (г. Москва) открывает филиал в г. Сочи.
 • Компания Huawei продемонстрировала передовые решения GSM-R на конгрессе UIC HIGHSPEED 2008
 • Эрикссон и Telstra внедряют инновационное решение программной коммутации с целью повысить производительность мобильной сети
 • «Датагруп» покупает новую центральную спутниковую станцию NOC HX от Hughes
 • «ЭР-Телеком» подключил миллионного абонента
 • Университетские компьютерные гении собираются в канадском городе Банфф на финал очередного чемпионата мира по программированию «Битва интеллектов», который проводится при спонсорской поддержке IBM

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!