На пороге перемен Цена перестает быть главным фактором при выборе ноутбука Украинский рынок ПК: квартальное замедление


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

ноябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
2007 г
2008 г

    





http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .





  

Пресс-релизы

 

8 ноября 2006 г

«Телесистемы Украины» подписала соглашения с ведущими производителями 3G-телефонов и устройств

Компания «Телесистемы Украины» подписала с компаниями LG, Pantech, ZTE соглашения о поставках мобильных телефонов и беспроводных модемов, работающих в стандарте 3G (CDMA).

Таким образом, первые клиенты сети третьего поколения «Телесистемы Украины» смогут приобрести телефоны и устройства мировых производителей – от простых телефонов для недорогих голосовых звонков до смартфонов и модемов с разнообразными сервисами и поддержкой высокоскоростного доступа к сети Интернет (до 2, 4 мБит/сек.).

Устройства будут иметь меню на украинском или русском языках, пройдут сертификацию в полном соответствии с требованиями украинского законодательства. Приобрести 3G телефоны и модемы можно будет в Центрах обслуживания клиентов 3G оператора, а также в салонах ведущих специализированных сетей. Производители предоставят гарантию не менее одного года и сервисное обслуживание.

Виталий Ворожбит, Генеральный директор компании «Телесистемы Украины»: «Наша компания вскоре предложит клиентам услуги третьего поколения. Чтобы воспользоваться уникальными услугами, клиентам необходимы уникальные телефоны. Мы первыми в Украине подписали соглашения на официальную поставку 3G (CDMA) телефонов и модемов».

Джунг Саб Ким, старший инженер по CDMA, LG Electronics: «Будучи лидером мирового рынка CDMA-аппаратов, мы очень положительно оцениваем тот факт, что в Украине стартуют сервисы 3G. Компания LG Electronics рада найти единомышленника в лице компании «Телесистемы Украины» и готова поддерживать начинания наших партнеров».

Чон Ый Сун, глава представительства Pantech в Украине: «Мы рассматриваем Украину как перспективную страну, в которой технология связи третьего поколения получила возможность активного развития. Pantech будет способствовать этому развитию, привнося на украинский телекоммуникационный рынок свой опыт и знания».

Ден Гандзинь, глава представительства корпорации ZTE в Украине: «Украинский рынок телекоммуникаций находится на подъеме, и мы рады принимать участие в его развитии. Корпорация ZTE, имея сильно развитую технологическую платформу 3G, будет делать все возможное, чтоб украинский потребитель оценил все достоинства использования новых технологий».

Заключение договоров на поставку телефонов и модемов для сетей третьего поколения с ведущими производителями свидетельствует о большом интересе к украинскому телекоммуникационному рынку со стороны мировых игроков и означает новый виток в развитии технологий в нашей стране. Результат будет выгоден всем: Украина присоединится к странам, предоставляющим услуги 3G, возрастет интерес производителей к новому рынку, появиться больше моделей телефонов, они станут доступнее для украинского клиента.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Телесистемы Украины


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 января 2008 г

 • В новогоднюю ночь SMS-трафик в сети «Beeline» вырос на 300%
 • Как выбрать самый подходящий принтер для небольшого офиса
 • Lexmark представляет офисные цветные лазерные МФУ повышенной производительности
 • Новаторские решения IBM помогают компаниям преодолевать проблемы глобализации
 • «Beeline» в Украине проложил 12 тысяч километров оптоволоконных линий
 • Aladdin и «Инверсия» представляют совместное решения для защиты системы клиент-банк
 • «Фокстрот IT» – эксклюзивный дистрибутор Sweex на Украине.
 • КОЛОНКИ CREATIVE GIGAWORKS HD50 ПРЕВОСХОДНОЕ ЗВУЧАНИЕ И ДИЗАЙН
 • KWorld представляет новый портативный универсальный ТВ-тюнер Hybrid Slider TV Stick
 • Асоціація ІТ-компаній підтримує проект закону „Про громадські організації”

Реклама

 


Рубрики

 

© ITware 2000-2008

Лови его Лови!