RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Смартфон Fly IQ4502 Quad с функцией Power Bank – уже в продаже

Для пользователей, которые желают не думать о том, сколько им хватит заряда гаджета, Fly разработала новый смартфон – Fly IQ4502 Quad. Это устройство позволит не только пользоваться всеми функциями смартфона в полном объеме, но также использовать его как внешнее зарядное устройство.

Новый смартфон отличают высокие показатели производительности и отличные технические характеристики: в устройстве установлена батарея Li-Pol, мощностью 4000 мАч, четырехъядерный процессор с частотой ядра 1,3 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной и поддержкой дополнительной карты до 32 ГБ. Благодаря мощной батарее смартфон способен функционировать на протяжении 15 ч разговора, а в режиме ожидания – до 250 ч. Кроме того, в режиме видеопроигрывателя или серфинга в Интернете устройство способно работать до 8 ч.

Пятидюймовый дисплей с разрешением 854x480 пикселей, основная 5-мегапиксельная камера и возможность записывать видео в Full HD позволят запечатлеть все яркие моменты жизни, и можно быть уверенным, что устройство не разрядится, пока вы записываете важное видео. Кроме того, Fly IQ4502 Quad ERA Energy 1 можно использовать как Power bank. Эта функция пригодится в экстренных случаях, когда необходимо зарядить какое-либо другое устройство – например, телефон друга, плеер, электронную книгу и т. д.

Новый смартфон поддерживает две SIM-карты и практически все возможные режимы подключения к Интернету, что позволит вам выбирать наиболее удобные для вас тарифы мобильной связи и виды подключения к Всемирной сети.

На смартфоне IQ4502 установлена последняя версия операционной системы Android – 4.4 Kitkat. Система быстро откликается на касание экрана, эффективно оптимизируется использование оперативной памяти, плеер управляется даже в состоянии блокировки экрана. Кроме того, доступно множество программ, виджетов, игр и онлайн-каналов.

Fly предлагает два года полной гарантии. Рекомендованная розничная цена устройства составит около 2100 грн.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Датагруп» взял на себя работы по организации связи в зоне АТО
Асоціації ІТ вимагають визнання сертифікатів ЄС для радіо- і телеком-обладнання
Microsoft борется с наплывом поддельных приложений в Windows Store
Релиз Assassin's Creed Unity перенесён на ноябрь
Запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6 отложили на неопределённое время
Спецназ задержал игрока в Counter-Strike во время трансляции игры
AMD объявляет о выпуске C++ AMP для разработчиков
Счет в пользу хакеров: сколько зарабатывают киберпреступники на потерях пользователей
Olympus презентувала нову модель камери лінійки PEN E-PL7
VMware унифицирует управление контентом, мобильными и настольными системами при помощи VMware Workspace Suite

© ITware 2000-2016