RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Olympus презентувала нову модель камери лінійки PEN E-PL7

Компания Olympus представила новую модель камеры линейки PEN E-PL7. Камера доступна в элегантном белом, а также в классическом черном и серебристом цветах.

В стандартную комплектацию входит компактный, высококачественный объектив Pancake Zoom, а также предустановленное приложение OI.Share, которое позволяет вести съемку и делиться фотографиями посредством Wi-Fi через смартфоны, поддерживающие операционные системы Android или iOS.

Съемка селфи стала настоящим искусством. Дизайнеры моделей PEN учли то, что упускают специалисты других компаний: люди, которые ценят стильную, высококачественную и креативную фотографию, не хотят, чтобы громоздкие, пластиковые SLR-камеры портили их уникальный имидж. Когда они смотрят на себя в зеркало, то хотят, чтобы камера делала их еще более стильными. Однако для того, чтобы сделать селфи при помощи PEN E-PL7, зеркало вам не понадобится.

Откидной LCD-дисплей поворачивается вниз на 180°, позволяя удобно делать селфи в режимах серийной, последовательной и видеосъемки. Более того, вы можете управлять камерой при помощи смартфона. Модель E-PL7 можно назвать иконой стиля, которая не только проста в использовании, но и является воплощением современного, необычного дизайна, со множеством дополнительных аксессуаров и креативных функций съемки. Популярный фешн-блогер Лондона Летиция Вайнапель в своем блоге mademoisellerobot.com назвала камеру PEN «идеальной камерой для фешн-блогера».

Идеальные селфи

Камерой со сменными объективами и возможностью управления спуском затвора через смартфон уже давно никого не удивишь. Однако творческие возможности PEN E-PL7 выходят далеко за эти рамки. Вы можете использовать зум, настраивать величину диафрагмы или скорость спуска затвора в режиме реального времени, даже не прикасаясь к камере, а также просматривать результат установленных настроек на экране вашего смартфона. Используя простые элементы управления через смартфон, вы также сможете устанавливать таймер автоспуска для последовательной съемки кадров в полный рост, a-la-папарацци. Или, например, переключившись в режим съемки крупным планом и настроив интервал спуска затвора, сделать несколько фотографий как в фотоавтомате.

Поворотный, сенсорный LCD монитор камеры идеально подойдет для традиционных селфи-снимков. Откиньте монитор вниз, поверните камеру объективом к себе – и E-PL7 автоматически переключится в режим съемки «селфи». Объектив EZ позволяет вести съемку широким углом, превращая LCD-дисплей в трехдюймовое зеркало, с сенсорными кнопками для управления таймером автоспуска, функцией e-Portrait и спуском затвора.

Какой бы легкой ни была ваша камера, при ее длительном удержании одной рукой во время серийной съемки вам не избежать размытости изображения. Компания Olympus решила указанную проблему в последней модели PEN, оснастив камеру передовой технологией трехосевой стабилизации изображения. В целом, по сравнению с другими камерами, эта система более эффективно сглаживает посторонние вращательные движения.

Беспроводной обмен данными

Olympus OI.Share – бесплатное приложение, которое позволяет быстро соединить камеру PEN со смартфоном посредством Wi-Fi и делиться снимками и видео с друзьями и фанами в социальных сетях. Шаг первый: нажмите на кнопку на LCD-дисплее. Шаг второй: сканируйте QR-code, отображенный на смартфоне, перед камерой. Готово. Теперь самое время поделиться радостью с друзьями!

Массивная надпись OLYMPUS PEN на цельном металлическом корпусе E-PL7 подтверждает, что владельцу не нужна громоздкая DSLR камера, чтобы встать в один ряд с профессиональными фотографами или подчеркнуть свой стиль. Модель поступит в продажу в новой элегантной упаковке PEN с начала октября по цене 9499 грн.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

VMware унифицирует управление контентом, мобильными и настольными системами при помощи VMware Workspace Suite
Продажи гибридного FHD-планшета ASUS Transformer Pad TF303 начнутся в сентябре
JVC Kenwood и Garmin совместно создадут штатные навигаторы для автомобилей
Индийский интернет-гигант Flipkart готовит 8" планшет на базе чипа Intel
PowerColor Radeon R9 285 TurboDuo: видеокарта с улучшенной системой охлаждения
Bethesda будет награждать ветеранов The Elder Scrolls Online
Вышла новая версия электронного словаря ABBYY Lingvo x6 для Windows
Новый Trojan.Mayachok показывает рекламу и обманывает пользователей
Социальные сети и "Твиттер" в Украине, лето 2014 года
Ситуация с мобильной связью life:) в зоне действия АТО

© ITware 2000-2016